Лидо ди Езоло - лучшее место для отдыха, путевки в Италию - лучшее начало лета

 Туристические агентства предлагают путевки в Италию летом или туры в Италию,в частности на курорт Лидо ди Езоло. Он находится на побережье Адриатического моря, на расстоянии тридцать километров от Венеции. Сюда можно доехать за один час на автобусе из Венеции или приплыть на теплоходе, что намного красивее и романтичнее.

Достоинства курорта

Главным притяжением Езоло считается море, которое всегда чистое и теплое. В мае начинается купальный сезон. В жаркие месяцы вода достигает температуры тридцать градусов. Курорт отличается классической планировкой: линии с большим количеством отелей протянулись на четырнадцать километров вдоль побережья. Здесь отсутствуют широкие улицы и высотные дома, все выполнено будто в миниатюре. Все небольшое — уютные гостиницы, имеющие характерную домашнюю, семейную обстановку, есть магазины и симпатичные бары. Здесь можно в купальнике выйти из отеля и через сто метров попасть на изумительный золотистый песок. От самой дальней гостиницы расстояние до моря не больше трёхсот метров. Здесь все безопасно: отсутствует большое автомобильное движение. Дети могут спокойно сбегать покататься на качелях или за мороженым.

Путевки в Езоло Италии летом

Самой длинной в Европе торговой улицей является центральная улица курорта, на которой пешеходный променад превращается в восемнадцатичасовую прогулку. Каждый вечер на улице разыгрывается любительский спектакль: кто-то гуляет в шортах, а кто-то щеголяет в вечерних туалетах. Здесь в баре свои песни поют компанейские немцы, а в кафе-мороженом можно посмотреть выступления артистов. Все уютно и красиво, поэтому трудно пройти мимо. Вокруг курорта отсутствуют промышленные объекты. Море мелководное и чистое, поэтому хорошо купить авиабилеты в Италию с детьми. Особенно выглядит «золотой» песок, идеально оборудованные и ухоженные пляжи, широкие и длинные.

На курорте царит особый микроклимат — рядом с Альпами не бывает сильных ветров, высоких волн и бурного моря.Небольшие и уютные отели предлагают высокий уровень обслуживания. Большое количество развлечений на любой вкус. Все желающие могут посетить Луна-парки и аквапарк «Акваландия».

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Италию из Москвы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования