Габичче-Маре - курорт для всей семьи, путевки в Италию подарят радость вам и вашим близким

 Туристические агентства предлагают горящие путевки в Италию, в частности в городок Габичче-Маре. Он из небольшой рыбацкой деревушки превратился в уютный и спокойный курортный город, имеющий хорошо развитую инфраструктуру. Кроме наличия большого количества отелей, здесь много ночных клубов, ресторанов и баров. Город Габичче-Маре и город Каттолика, область Марке и область Эмилия-Романья разделены небольшой речкой Таволло. Парки развлечений и аквапарки курортов Римини расположены в получасе езды на автомобиле.

Преимущества курорта

Особенность местного рельефа создает благоприятный климат, подходящий для полноценного отдыха. Теплое море, отсутствие резких перепадов температур и жаркое солнце способствуют наслаждению курортным сервисом. Курорт Габичче-Монте расположен на вершине холма, с которого открывается великолепный вид на окрестности. На подъезде к городку можно посетить знаменитую дискотеку Baia Imperiale. Любители спокойного отдыха могут выбрать хороший отель CapoEast, расположенный на лоне природы. Пляж, расположенный вдоль города, довольно широкий, имеет мелкий песок, чистое неглубокое море. Совсем по-другому смотрится побережье, спрятавшееся за горой. Это высокое побережье имеет скалистое дно, которое оценят любители прогулок на яхте и дайвинга.

Горящие путевки в Габичче-Маре Италии

Выбрав отдых в Габичче-Маре, купив дешевые авиабилеты в Италию, можно выполнить неутомительную прогулку до городка Градара, в котором сохранился замок, внушительных размеров, или съездить и купить экзотические почтовые марки, недорогой ликер и посетить одно из маленьких государств — Сан-Марино.Курорт небольшой, здесь можно пообедать в любом кафе за пятнадцать евро. Напитки здесь дороговаты.На расстоянии тридцати метров находится городок Риччоне, в центральной части которого находится галерея магазинов типа Benetton, Sella, для детей — карусели. В общем, это местный Бродвей, по которому вечерами гуляют. В одиннадцать вечера улицы пустеют, по домам расходится народ, пьяных нигде нам не встречалось ни разу. Также рекомендуется посетить местный Аквариум — огромный крытый павильон, где размещены аквариумы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования