В Пезаро хочется вернуться, путевки в Италию - начало увлекательного путешествия

 Италия является огромной страной с разнообразными курортами. В ней имеется городок, который считается одним из наиболее крупнейших курортных центров, расположенных в области Марке. Его название Пезаро. Он располагается на восточном побережье, на расстоянии сорока километров от Римини. Курорт спрятался между горами. Он является родиной известного композитора Россини. На этом курорте туристы, которые приобрели горящие путевки в Италию или туры в Италию, могут посетить известный оперный театр. В Пезаро ежегодно летом проводятся грандиозные оперные фестивали.

Достоинства города

Городок имеет средние размеры, аристократические традиции и очень древнюю историю. Пезаро является демократичным и элегантным курортом. Здесь имеется море, пляжи, комфортабельные отели, незабываемые исторические места, по которым гиды организуют экскурсии. В одиннадцатом веке Пезаро провозгласил свободной коммуной. В сорок пятом году пятнадцатого века городок Пезаро Галеаццо Малатеста уступил миланским Сфорца, во владении которых он пробыл недолго, и через семьдесят пять лет был продан герцогу Франческа. Он папе Юлию приходился племянником. Однако в тридцать первом году семнадцатого века Пезаро вернулся под контроль церкви.

Горящие путевки в Пезаро Италии

В этом городке смешались различные народы и цивилизации, поэтому здесь присутствует много достопримечательностей, которые встречаются практически на каждом углу. При правлении византийцев Равенны город стал частью большой Морской республики, а в середине восемнадцатого века вошёл с состав большого папского государства.

Отдых в Пезаро прекрасно сочетает незабываемые экскурсии по историческим местам и весёлую курортную жизнь, отличные рестораны и элегантные магазины. Город старинный, здесь есть много исторических достопримечательностей. В Пезаро сохранился старинный центр, где туроператоры, предлагающие дешевые авиабилеты в Италию,могут посмотретьгГерцогский дворец, крепость, соборы, старинный порт и средневековые церкви пятнадцатого века. Любители искусства будут в восторге от разнообразия картинных галерей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о том, как купить тур в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования