Курорт Amalfi популярен во всем мире, путевки в Италию приглашают открыть новые горизонты

 Амальфи является городом, портом и курортом Италии. Он находится в провинции Салерно, живописно расположившись на побережье Салернского залива, принадлежащего Тирренскому морю. В городе проживает немного более семи тысяч жителей. Амальфи — это исторический центр международного резонанса, столица развлечений и бомонда. Поэтому трудно купить дешевые авиабилеты в Италию или туры в Италию. Его история насчитывает много веков. Архитектурные памятники, красота пейзажа и море образуют исключительный и великолепный коктейль. Маленьким туристам поможет путешествовть по этому курорту пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 - неаменимый атрибут отдыха для ребенка.

Достопримечательности

Среди достопримечательностей курорта стоит отметить Кафедральный собор, отличающийся наличием величественной монументальной лестницы. Это главный архитектурный памятник города. Также интересно будет для туристов, которые приобрели горящие путевки в Италию, посетить церкви, исторические гостиницы и монастыри. Порт является обязательным местом швартовки для прогулочных яхт и театром исторической регаты. Также возможно из Амальфи осуществить экскурсию вдоль побережья до Сорренто и Капри.Амальфи расположен в провинции Салерно на побережье Средиземного моря. Это один из наиболее популярных, известных и престижных курортов, расположенных на Амальфитанском побережье.

Горящие путевки в Амальфи Италии

Побережье Амальфи отличается особым колоритом: здесь отсутствует суета и шум. Для отдыхающих купание в море — не самоцель, а только дополнение гаммы удовольствий, которые предлагаются этим уникальным курортом Амальфи. Амальфитанское побережье считается престижным местом отдыха, который сочетает изысканный комфорт и уют семейных гостиниц. Ожерельем городов Амальфитанского побережья являются курортные города Позитано, Амальфи, Салерно, Пестум, Майори, Минори.

Дорога открывает перед туристами яркие домики, которые утопают в зелени апельсиновых и лимонных садов. Оживленно в небольших гаванях гудят катера и яхты. Отдых в этом районе привлекает созерцательных романтиков и активных туристов, которые стремятся к исследованию достопримечательностей.Амальфи является старинным романским городом и первой морской республикой. Это первый портовый город Италии, через который выполняется торговля.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о горнолыжных турах в Италию - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования