Автобусная экскурсия: комфорт – это главное

Хотите ли Вы арендовать транспортное средство для выезда на природу, на экскурсию, для проведения свадьбы или юбилея, планируете для транспортировки большой группы людей сделать заказ такси, микроавтобус – станет универсальным решением в любой из этих ситуаций.

В этой статье расскажем о преимуществах организации экскурсионных поездок на микроавтобусе. Экскурсия должна доставить путешественнику только положительные эмоции, чтобы в итоге его воспоминания о поездке были исполнены светлой радости. Вот почему обеспечение комфорта во время пути к месту назначения играет важную роль наравне с правильным выбором маршрута. Нельзя допустить, чтобы экскурсант был измучен дорогой по прибытии. Ведь длинный переезд сам по себе способен утомить любого. А если учесть, что он проходит в шумной атмосфере салона старого автобуса – то всякое желание отправляться на поиски новых открытий отпадает. Кроме того, после поездки в старом, отработавшем свое, автобусе одежда путешественника будет испачкана дорожной пылью. Избежать всех этих неприятностей можно, путешествуя на современном, удобном транспорте – микроавтобусе нового поколения.

Многие турфирмы свое предпочтение отдают именно этому виду транспорта. Его салон оснащен мягкими удобными креслами, которые не доставят неприятных ощущений от долгого сидения на них.

Важно, чтобы туристы не испытывали дискомфорта от дорожной пыли стоящей и витающей в воздухе. Новые микроавтобусы способны защитить путешественников не только от пыли, но и от жары и палящего солнца.

Аренда микроавтобусов – это та услуга, которой пользуются не только корпоративные клиенты, но и физические лица. К примеру, большой популярностью пользуются так называемые частные экскурсии. Если к Вам в гости пожаловали иногородние друзья или близкие в большом количестве, то устроить для них знакомство с городом – Ваша святая обязанность. В этом случае Вам не мешало бы воспользоваться услугами сопровождающего гида – это избавит Вас от необходимости самостоятельно припоминать что-либо из истории достопримечательностей. К тому же рассказ экскурсовода будет более полным и интересным, так что Вашим дорогим гостям очень понравится путешествие по столице.

Что же касается коллективных экскурсий, то они пользуются большой популярностью во многих школах и университетах. Главные требования, выставляемые этой категорией заказчиков - своевременность и относительная дешевизна. Как правило, услуги экскурсовода для школьных поездок не требуются: учителя сами способны делиться со своими воспитанниками интересной информацией по теме экскурсии. А удобная аудиосистема, которой снабжены микроавтобусы, помогает им в этом. Кстати, общеизвестным фактом является то, что экскурсия благотворно сказывается на процессах памяти школьников, способствуя лучшему усвоению информации.

Специалисты транспортной компании, понимая важность соблюдения правил техники безопасности при перевозке экскурсантов, заботятся о том, чтобы все автомашины содержались в безупречном виде и своевременно проходили процедуру строжайшего техосмотра.

Подготовлено по материалам www.trcity.ru

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования