Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья

Выездные корпоративные мероприятия стали традиционными для российских организаций. Руководство понимает, что от благоприятной атмосферы в рабочем коллективе, доверия коллег и умения совместно работать в коллективе, зависит успешность организации.

Какие же бывают корпоративные мероприятия?

Это может быть развлечение, инсентив и корпоративный отдых для сотрудников на природе. Грамотная организация мероприятия, к примеру курса тимбилдинга, дает возможность формирования корпоративной этики организации, определения ценностей. Корпоративное мероприятие может носить деловой характер: семинары, конференции и разнообразные обучающие тренинги. Попадая в непривычную обстановку, сотрудники могут показать себя по-новому, научиться работать командой при нестандартных событиях.

В Московской области сможете найти множество гостиниц, санаториев, баз и домов отдыха различных категорий и уровней с развитой инфраструктурой для отдыха и ресурсами при проведении корпоративных мероприятий. Это отличная возможность совместить тренинг и деловые встречи с отдыхом.

Площадки для мероприятий высокого уровня

Atlas Hotel 4* в Подмосковье

Расположен около 37 км от МКАД по Каширскому шоссе.
В парк-отеле Атлас возможно проведение корпоративных мероприятий с большим размахом:

  • Большой зал (вместимость до 330 персон). Зал можно использовать как для проведения семинаров и тренингов, так и для корпоративных фуршетов.
  • Конференц-зал (до 70 участников) - конференции, банкетыи фуршеты.
  • Малый зал главного ресторана (вмещает до 105 персон). Зал имеет различное назначение: возможно как проведение вечеринок, так и конференций.
  • Множество различных аудиторий и переговорных комнат.
    Все конференц-залы , аудитории и переговорные в парк-отеле Атлас возможно оборудовать по Вашему желанию любой презентационной техникой.
  • По окончанию деловой части мероприятия возможно устроить соревнования, сыграв в боулинг (4 дорожки). Для поклонников футбола есть футбольное мини-поле, а выплеснуть накопившиеся эмоции поможет пейнтбол.

SPA Отель Артурс

Артурс Отель, находится в 26 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Артурс SPA Отель распологает условиями для организации деловых корпоративных мероприятий разного уровня и формата: конференций, тренингов, презентаций или корпоративных вечеринок:

  • Зал (вмещает до 106 человек). Зал оптимально подходит для организации: семинаров, тренингов, переговоров; находится рядом с quot;, благодаря чему не придется затрачивать много времени на обеденные перерывы и кофе-паузы.
  • Две Переговорки (способные вместить до 18 человек). В переговорках удобно проводить тренинги или совещания группами.
  • Многофункциональный конференц-зал (не более 390 учатников) в котором можно проводить как мероприятия: конференции и выставки, так и банкеты, гала-ужины с большим количеством человек. Большой конференц-зал позволит провести тимбилдинг и спортивные состязания, например: волейбол или футбол.

Во время проведения корпоративного мероприятия Вы можете посетить SPA-центр, где Вам предложат множество услуг по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненных сил.

Ресторанно-развлекательная инфраструктура пансионата находится в главном корпусе и составляет единую цепочку, перерастающих друг в друга залов, что очень удобно при проведении корпоративных мероприятий.

Ресторан Партер идеальное место для проведения корпоративных ужинов, не включающих в развлекательную программу шумные развлечения. Если же Вы устраиваете шумную корпоративную вечеринку, Вас приглашает уютное кафе "Бульвар" отведать великолепные блюда итальянской кухни и на время перенестись в атмосферу уютного итальянского городского кафе. Рядом с кафе : боулинг (на 3 дорожки), бильярдная комната (русский бильярд, пул), кальянная комната и диско-клуб The Club.

Мероприятия среднего уровня

Дом отдыха Фореста Тропикана 3* в Подмосковье

Парк-отель с оригинальным дизайном в тропическом стиле, расположен в 32 км от Москвы по Пятницкому шоссе .

Для деловых мероприятий:

  • Конференц-зал "Меридиан", площадь 152 квадратных м, c вместимостью не более 171 участников, конференц-зал оснащен стационарной сценой. Конференц-зал отлично подходит для проведения конференций , тренингов и презентаций, а так же используется для проведения фуршетов и банкетов.
  • Многофункциональный зал "Сфера" - это шатер, площадью приблизительно 780 кв. метров, с растановкой не более 450 персон. Большая вместимость зала позволит провести корпоративные мероприятия: конгрессы, конференции, корпоративные праздники , выставки и вечеринки.
  • Многофункциональный зал в Спортивном центре, площадью 248 квадратных метров, вместимостью до 220 человек. Просторный светлый универсальный зал оптимально подходит для проведения семинаров , тренингов, совещаний, выставок, а так же для проведения банкетов и фуршетов.
  • Уютный ресторан "Ольмека", вместимостью до 53 участников , помимо прямого назначения, планировка ресторана позволяет проводить мероприятия: тренинги, совещания, презентации в уютной обстановке.
  • Переговорная №1, площадью 70 кв. м, вместимостью до 49 участников подходит для заседаний группами или для деления на группы.
  • Переговорная №2, площадью 66 кв. м, вместимостью до 44 участников. Переговорки расположены рядом и разделены дверью - можно арендовать сразу обе комнаты для занятий, предусматривающих занятия с делением на группы.

Для отдыха после деловой части мероприятия можно сходить в аква-центр.

Спортивный центр позволит провести спортивные соревнования и team building: спорт-зал, настольный теннис, бадминтон. Возможно проведение спортивных корпоративных турниров на воздухе: есть футбольное поле с трибунами на 390 человек, корт для большого тенниса , пейнтбол, пушбол (игра с большим мячом).

Бюджетные корпоративные мероприятия

Парк-отель "Дракино" в Подмосковье

Расположен около 94 километров от МКАД по Старо-Симферопольскому шоссе. Для проведения корпоративных мероприятий, комплекс Дракино предлагает бизнес-комплекс:

  • Универсальный зал, площадь порядка 560 кв. м, вместимостью не более 390 участников. Многофункциональный зал оборудован современным оборудованием и подходит для организации мероприятий: семинаров, тренингов, а так же конференц-зал прекрасно подойдет для проведения презентаций , банкетов.
  • 3 переговорные, примыкающие к универсальному залу, идеальны для деления участников на группы, для организации закрытых переговоров, а так же для установки аппаратуры синхронного перевода.
  • Тренинг-зал, площадью 47 кв. м, вместимостью до 31 участников, оптимален для занятий в небольших группах. Здесь возможно проводить: тренинги, совещанияи переговоры.

Особенной чертой парк-отеля "Дракино" является аэродром, предлагающий полеты на спортивных самолетах и планерах . Развитая спортивная инфраструктура в сочетании с новейшими техническими возможностями позволяют объединить деловое мероприятие с отдыхом.

Каждое мероприятие имеет вид целостного и законченного действа, если планирование и ведение мероприятия ведет одно агентство событий. Зная такую особенность и цель организовывать и проводить мероприятия высокого уровня, наша компания предлагаем продукт - организация презентаций. Эксклюзивно для Вашей организации мы разработаем концепцию мероприятия в Подмосковье и качественно воплотим ее.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования