Отдых в частном секторе Анапы

Отдых в частном секторе Анапы

Анапа, пожалуй, самый известный детский курорт в нашей стране. Уже много лет люди со всей необъятной нашей родины едут погреется на солнышке и горячем песке. снять жилье в Анапе пользуется самым большим спросом среди отдыхающих. Во-первых, в течении 70 лет мы только так и отдыхали на море, снимая комнату в частном секторе какого-нибудь курорта. Во-вторых, не у всех есть деньги на гостиницу, которая намного и неоправданно дороже. В третьих, теперь частный сектор, например, Анапы уже готов конкурировать с зарубежными отелями, есть кондиционеры, телевизоры в каждой комнате.

Анапа это известный еще со времен советского союза черноморский курорт . Кроме того самый солнечный (280 дней в году) и экологически благополучный курорт на Черноморском побережье . Климат Анапы умеренно влажный и теплый. жара лучше переносится, чем в душном городе, благодаря морскому ветерку. В сентябре – наиболее любимое время года отдыхающими, потому что много фруктов и не жаркая погода.

Климатолечение - означает, что сама природа возьмется за Ваше здоровье . Только представьте себе, Вы отдыхаете, а природа тем временем заботится о Вашем здоровье. И это не вымысел - а реальность! Многие ученые говорили о целебности климата Анапы.

Еще в начале двадцатого века, о лечебных свойствах Анапской природы, писал местный врач А.И Песоченский. В начале двадцатого века, вышла работа врача В.А. Будзинского «Анапа – курорт морских купаний и климатическая станция на берегу Черного моря». Множество докторов и деятелей науки писали о лечебных свойствах климата Анапы.

Целебный воздух на морском побережье очень благоприятен для лечения многих заболеваний. Доктора рекомендуют отдыхающим больше времени проводить на открытом воздухе, поскольку это очень полезно для здоровья . Медики считают, что морской воздух хорошо снимает стресс и признаки депрессии у человека.

Еще древние врачеватели применяли гелитерапию – лечение солнечными лучами. Севернее широты 57,5 находится зона дефицита ультрафиолетовых лучей, как считают ученые. В Анапе оптимальный уровень полезных для человека ультрафиолетовых лучей и солнечных дней здесь значительно больше чем в других городах России. Максимальная интенсивность солнечных лучей в двенадцать часов дня. Солнечная радиация зависит также от того насколько облачная погода, если облачно – уровень радиации значительно меньше, даже в двенадцать дня.

В Анапском районе, Вы можете искупаться в Витязевском лимане. Рапа – так называют воду в лимане имеет значительно большую минерализацию чем морская вода, данный факт делает купание в лимане более приятным и полезным, чем в море.

Давайте ездить на отечественные курорты, например в Анапу! Приезжайте в отпуск в Анапу!
Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования