Подбор увлекательных туров в Европу: Португалия, страна умиротворенных мечтателей

Современная жизнь диктует сегодня свои, иногда даже слишком жесткие правила существования в многолюдных мегаполисах, задыхающихся от выхлопных газов и суеты. Поэтому все чаще и чаще, утомленные урбанистическими законами горожане, ищут недолгого покоя в странах, сохранивших старые обычаи доброго гостеприимства.

Если Вы хотите на время забыть о скоротечности жизни и насладиться медленно струящимся покоем маленьких городов, приобретите захватывающий экскурсионный тур в Португалию - кладезь любви, великолепного вина и тихих прогулок по удивительным окрестностям.

Страна умиротворенных мечтателей, расположившаяся на побережье Атлантики, прекрасна всегда. Но особенно привлекательной Португалия становится тогда, когда при первых порывах робкого весеннего бриза вся природа полуострова оживает, подставляя свое мудрое, по-детски приветливое лицо нежным и ласкающим лучам солнца. С приходом тепла значительно повышается уровень посещаемости путешественников, для которых радушные хозяева всегда готовы предложить номера в многочисленных комфортабельных отелях для отдыха и развлечений. Поэтому, делая подбор тура, заблаговременно позаботьтесь о бронировании номера в одном из чудесных отелей.

Романтикам, предпочитающим гармонию и умиротворение, обязательно нужно отправиться в неповторимый и умиротворенный городок Обидуш, где с давних времен проводят «медовый месяц» влюбленные пары. Старинное поселение, состоящее из разноцветных домиков, окруженное надежным кольцом крепостной стены, утопает в зелени и цветах. Узкие петляющие улочки, манящие своими древними тайнами, небольшие кафе и ресторанчики, привлекающие благоуханием чудесных блюд и, конечно же, местные жители всегда готовые к общению, и предлагающие все самое достойное, предназначенное для персон королевской крови. Именно здесь, сидя на террасе, у Вас есть возможность полюбоваться незабываемым видом и полакомиться вишневым ликером, подающимся в шоколадной чашечке, и послушать неспешный ход времени вместе с ветром, уносящим проблемы бытия в сторону мудреца-океана.

Португальцы уверенны, что рай на земле воплощен на острове Мадейра, и его Вам обязательно нужно включить в свой тур при поездке в Португалию. Уголок Мадейра состоит из изумрудной зелени первозданных лесов и рощ, околдовывая своей красотой, выращивающей в своих материнских объятиях невообразимое количество экзотических животных и птиц. Мир флоры и фауны этих мест привлекает поклонников тишины, уставших от бурной цивилизации, желающих дать отдых своим мыслям в уютных маленьких отелях, разбросанных по всему побережью.

Местные виноградники, годами впитывающие щедрые солнечные лучи, шепот морских волн и нежные напевы ветра, взамен дарят плоды, из которых впоследствии получается удивительно изысканный букет знаменитого вина Мадера. Этот напиток имеет множество сортов и оттенков, идеально подходящих к рыбным блюдам, подающимся в тавернах. Для того чтобы ощутить вкус жизни, устроитесь на мансарде ресторанчика, предварительно заказав божественный винный нектар, и наблюдайте закат солнца, неспешно покидающий купол неба и тонущий в жидком золоте Атлантики.

Поездка в Португалию, родину розового фламинго, не может ограничиться парой дней, потому что эта страна открывается не сразу, подобно прекрасному экзотическому цветку, знающему цену своей красоты. А все прекрасное любит истинных ценителей, не спешащих за быстрым мельканием дней.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования