Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта

Каждый из нас хочет отдохнуть от проблем, накопившихся за год. Лучший способ хорошо отдохнуть – сменить окружающую нас обстановку. Куда же лучше съездить, чтобы отдохнуть хорошо и к тому же относительно не дорого? Отличный вариант, это посетить Венгрию и её чарующую столицу, Будапешт. В настоящее время очень популярны экскурсионные туры в Венгрию с посещением столицы и одного из многочисленных курортов. По своей красоте Будапешт не уступает, а во многом и превосходит другие города старушки Европы. Многие называют венгерскую столицу дунайской жемчужиной. И это звание Будапешту присвоено по праву. Очень приятно гулять по этому красивому городу, по его широким улицам, по его зелёным паркам и аллеям. Незабываемое удовольствие вам доставит тур по Дунаю.

Климат в Венгрии – умеренный континентальный. Средняя температура, в самом холодном месяце года январе, опускается чуть более одного градуса ниже нуля. Самый теплый месяц – август. Его средняя температура чуть более двадцати трёх градусов выше нуля.

В Венгрии много лечебных источников с минеральной водой, посещение которых, благотворно отразится на вашем здоровье, придаст бодрости и зарядит энергией на весь трудовой год. Замечательно можно отдохнуть на самом крупном озере в центральной Европе, на озере Балатон. Отдыхать на этом озере предпочитают вместе с семьёй.

В Венгрии находится много древних дворцов, которые в настоящее время переоборудованы под гостиницы и отели. В столице Венгрии вы легко сможете найти для себя отель или гостиницу, которая будет соответствовать вашим денежным средствам. Отели Будапешта предлагают высокий уровень обслуживания за разумную плату. Один из лучших венгерских отелей Andrassy Hotel, находится на одном из красивейших проспектов Будапешта – Андраши. Этот проспект был занесен ЮНЕСКО в свой список мирового культурного наследия. Andrassy Hotel – предлагает своим гостям просторные светлые и красивые номера, высокий сервис обслуживания, залы для конференций и банкетов, доступ в интернет, услуги прачечной, услуги по аренде автомобилей и многое другое. Забронировать номер в отеле можно как через туристическую фирму, так и через сеть интернет напрямую.

На небольших венгерских базарчиках, вы сможете приобрести всевозможную сувенирную продукцию, которая будет напоминать вам об этой прекрасной стране. Особой популярностью у туристов пользуются венгерская керамика, вышивка, и фигурки из дерева, которые вырезаются в ручную.

Отправляясь в Будапешт, лучше надевать удобную обувь. Практически все туристические фирмы предлагают обширную пешую экскурсию по венгерской столице. Вы будете просто удивлены и зачарованы от того количества и той красоты дворцов и храмов Будапешта.

 

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования