Курорты страны

Женева – маленькая столица больших возможностей

Женева – прекрасный город, раскинувшийся среди гор. По праву Женеву можно считать центром Европы.
Этот город с населением всего в шестьсот тысяч человек открывает перед туристами огромные возможности.
Славится Женева своим ювелирным делом, парфюмерией, текстильной и пищевой промышленностью, ну и конечно же точностью, которой обладают лучшие в мире швейцарские часы.
Туристов привлекает не только прекрасный пейзаж Женевского озера, которое является самым большим озером в Швейцарии. Путешественники особенно ценят культурно историческое наследие Женевы, роскошные магазины и всевозможные развлечения, ну и конечно же отели с высококлассным обслуживанием.
В Женеве всё способствует отличному отдыху. Возможно именно по этой причине многие известные актёры, среди которых был сам Чарли Чаплин, небезызвестные политики и миллионеры предпочитали для отдыха именно Женеву.

Ивердон – город который лечит…

Известен Ивердон своими термальными источниками. Первые источники были известны ещё древним римлянам. С тех пор люди со всего мира съезжаются в этот чудесны город, расположенный на берегу самого красивого озера Нешеталь, для того, что бы поправить своё здоровье. Всего в Ивердоне четыре больших термальных бассейна.
Но не только этим славится город.
Ивердон соединяет в себе колориты старинной Швейцарии и Швейцарии современной.
Центральная улица фантастически живописна, а главными достопримечательностями города считаются средневековый замок и собор на центральной площади.
Кроме того в городе множество разнообразных ресторанов с кухней разных европейских стран. Масса магазинов и бутиков безусловно привлекут женщин. А обилие самобытных музеев не оставят равнодушными ценителей истории.
Архитектура в Ивердоне просто великолепна.

Интерлакен – сердце Швейцарии

В переводе название города означает «межозёрный», и это не просто так. Интерлакен действительно расположился между двумя озёрами, Тунским и Бриенцским.
Ландшафты и пейзажи, окружающие город, считаются лучшими в Швейцарии. Не даром считается, что если человек не видал Интерлакен, он не видал Швейцарию.
Природа, окружающая Интерлакен, пестрит великолепными лугами, хвойными лесами и величественными снежными горами. Кроме того, климат в этом курортном городке, очень мягкий. Не бывает пронизывающих ветров, резких смен температуры, и туманов.
Город привлекает своей тишиной и спокойствием. Жители там приветливы и радушны.
В течение года в Интерлакене проводятся всевозможные праздники, среди которых встречаются как современные культурные, так и традиционные фольклорные.
Город особо ценится теми, кто хочет отдохнуть от суеты и шума мегаполисов.

Клостерс – королевский курорт

Клостерс является любимым курортом великобританской королевской семьи.
Тихий и размеренный городок, расположившийся среди романтического горного ландшафта, по достоинству может носить статус рая для туристов, предпочитающих горнолыжный спорт. Любители найдут тут массу возможностей для отдыха, как спокойного, так активного и экстримального.
Клостерс состоит из двух частей, расположенных друг от друга на расстоянии двух километров. Так что можно сказать, что Клостерс это два города в одном.
В каждой из частей без труда можно найти массу всевозможных ресторанов, кафе и баров. В большинстве из них приятно удивляет живая классическая музыка, делающая отдых незабываемым.

Кран Монтана – столица Альп

Расположенный на берегу Женевского озера и окруженный богатыми хвойными лесами Кран Монтана является самым солнечным курортом Швейцарии.
Летом, можно бесконечно наблюдать, как на склонах, купаясь в лучах солнца, тянутся бескрайни виноградники. Вино из Кран Монтана, имеющее неповторимый букет, считается одним из лучших.
Зимой и весной, солнце в Кран Монтана светит только для отдыхающих, обеспечивая отличный и ровный загар.
Благодаря стабильному и мягкому климату, отдыхать на этом чудном курорте можно круглогодично.
Этот же климат создаёт неповторимые условия для тех, кто хочет подлечить нервы, поправить здоровье и улучшить общее состояние.
Кран Монтана круглый год работают всевозможные клиники и санаториями. Именно ими и славится этот чудесный город во всём мире.
Кроме всего прочего в городе постоянно строятся новые отели, рестораны и тренажерные залы.
Лейкербад – город дарящий здоровье.
Расположенный высоко в горах и окруженный густым сосновым лесом, город Лейкербад полностью меняет взгляд на тихий и спокойный отдых.
Известен Лейкербад, как курорт для тех, кто желает поправить здоровье. Практически круглый год погода и особая красота пейзажей располагает к пешим прогулкам и принятию солнечных ванн. Так же все условия в Лейкербаде благоприятны для проведения различных терапевтических курсов.
С декабря по март длится сезон для любителей горных и беговых лыж.
Круглый год для всех желающих открыты горячие источники. В некоторых из них купаться можно под открытым небом.
Соотношение цены и качества отелей и ресторанов одинаково подходит как для семейного отдыха, для клиентов пожилого возраста, и так же для отдыха молодёжной компании практически под любой бюджет.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования