Авиабилеты в Геленджик

Ищите авиабилеты в Геленджик? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Геленджик в этом сезоне

Наиболее оптимальным и выгодным вариантом перелета в Геленджик является прямой рейс, совершаемый авиакомпаний «Аэрофлот». Билеты на него можно приобрести за 3-4 тысячи рублей, конечно, кроме новогодних дат.

Достаточно часто, особенно в период высокого сезона, экономичными бывают варианты прямых перелетов в Геленджик.

Не нужно тратить свое время и искать выгодные варианты перелета — достаточно просто позвонить по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты подберет наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант перелета. Мы открыты и ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Черноморский курорт Геленджик

Авиабилеты в ГеленджикКаждый город отличается своими достопримечательностями, особенными, свойственными только ему природными явлениями и уникальной историей. Славный город Геленджик знаменит морем, что стало решающим фактором, чтобы он превратился в курортный город и сюда устремились многотысячные туристические потоки, заказывая авиабилеты в Геленджик. Сегодня он представляет собой прекрасно развитый туристический центр России, где стремятся отдохнуть многочисленные россияне в гостиницах и отелях Геленджика.

Авиабилеты в Геленджик

Отпуск на Черноморском побережье доставит настоящее удовольствие любителям истории и ценителям живописной природы. Геленджик является необычайно богатым и достойным должного внимания краем.

Заказав авиабилеты в Геленджик, в первую очередь необходимо позаботиться о месте проживания, благо есть из чего выбирать. Здесь расположено большое количество комфортабельных гостиниц. После этого можно приступать к экскурсиям, которые помогут открыть незнакомый мир достопримечательностей этого удивительного уголка земли.

Вы в кратчайшие сроки сможете познакомиться с его окрестностями. Геленджик имеет свои особенности, свои памятные места и свою экзотику, с которой можно познакомиться, заказававиабилеты в Геленджик.Начинатьосмотр Геленджика лучше с Первомайской площади, которая является осью города.

Напротив площади находится порт, куда причаливают небольшие теплоходы, изящные катера и глиссеры. Благодаря им центр города связан с Тонким мысом, с курортным поселком Архипо-Осиповка, Дивномоском, Джанхотом и Новороссийском.

Знакомство с городом

Недалеко от порта располагается небольшой домик — гидростанция. По улице Приморской туристы, которые приобрели авиабилеты в Геленджик, могут пройти по улице Таманской к двенадцатому дому. Здесь в августе 1918 года проводилось организационное совещание таманцев. Фасад дома украшает мемориальная доска.

В конце Лермонтовского бульвара находится лодочно-глиссерная станция, расположенная в широкой балке. Через нее переброшен железобетонный мост, который украшают квадратные колонны.

Многие туристические агентства советуют посетить краеведческий музей, где можно познакомиться с жизнью города и его окрестностей.Этот музей считается старейшим учреждением города, ему насчитывается пятьдесят пять лет. Здесь представлены интересные материалы по истории, этнографии, археологии и естественные коллекции. Экскурсоводы проводят консультации и лекции по краеведению. Также здесь можно заказать увлекательные экскурсии по городу и на соседние курорты — в Сочи и Ялту.

Аэропорт Геленджика

На черноморском побережье, на расстоянии десять километров от города находится аэропорт Геленджик, который обслуживает курорт. После реконструкции аэропорт открылся в 2010 году. Сегодня отсюда совершают регулярные рейсы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, на Урал, в Сибирь.

Управляет аэропортом авиакомпания «Базэл Аэро».Из города на аэровокзал можно без труда доехать на такси или общественном транспорте.В аэропорту имеются автомобильные парковки, расположенные на привокзальной площади.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования