Туры в Грецию

Туры в Грецию - путешествие в страну, где зародились Олимпийские игры, которая идеально подходит для развития различных видов спорта, а также и для проведения разнообразных спортивных соревнований (спортивный туризм). В течение последних нескольких десятилетий, проводятся все чаще и больше спортивных состязаний (европейские и мировые чемпионаты, важные международные турниры и т.д.).

Эти спортивные мероприятия внесли существенный вклад в строительство самых современных больших и малых спортивных комплексов, стадионов и учебных центров для широкого диапазона спортивных состязаний на всей территории Греции. Теперь там и местные жители, и туристы могут заняться своим любимым видом спорта: легкой атлетикой, футболом, волейболом, баскетболом, теннисом, гольфом или виндсерфингом. Необходимо лишь оформить визу, найти место для проживания и озаботится билетами на самолет. Но, вместо того, чтобы заниматься этим самому проще и быстрее заказать туры в Грецию из Санкт-Петербурга, Москвы или любого другого города России и мира.

Протяженность греческого побережья составляет приблизительно 16 000 км. Одна половина этого расстояния приходится на тысячи греческих островов, а вторая - простирается по материку. Что характерно для греческого побережья, так это его уникальное многообразие - берега, простирающиеся на многие километры, миленькие бухты и заливы, песчаные берега с дюнами, прибрежные пещеры, окруженные крутыми скалами с характерным темным песком от вулканических пород, прибрежные чистые и прозрачные воды, которые сделали эту страну известной во всем мире и, конечно же, знаменитые отели Греции - эталон гостиничного бизнеса.

Большая часть греческого побережья свободна для доступа, поэтому у Вас есть возможность насладиться отдыхом в немноголюдных местах. Кроме этого, имеется много пляжей при отелях Греции, на которых хорошо развита инфраструктура обслуживания, предоставляющая высококачественные услуги (зонтики, откидывающиеся стулья, кабинки для переодевания, кафе, рестораны, бары, пункты проката и т.д.).

На таких пляжах, помимо плавания, Вы сможете насладиться различными водными спортивными состязаниями, а это - водные лыжи, виндсерфинг и подводное плавание, а также другими развлечениями, типа парашюта для одного, двух человек, "шин", реактивных лыж, "бананов", и т.д. Все подобные пляжи оборудованы спасательными башнями, так что безопасность всем отдыхающим гарантирована.

Туры в Грецию помогут открыть вам чарующие уголки этого волшебного курорта. Выбирая туры или путевки в Грецию, Вы получаете прекрасную возможность ознакомиться с одним из красивейших уголков земли, привлекающих туристов со всего мира в любое время года.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования