Авиабилеты в Турцию - продажа

Ищете авиабилеты в Турцию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Кстати, для клиентов нашей компании предусмотрен специальный тариф такси на проезд в аэропорт и обратно - всего 1900 рублей В ОБЕ СТОРОНЫ, туда и обратно. Из любого района города Москвы (кроме Зеленограда) в любой аэропорт Москвы. Заказ такси по телефону 746-11-11.

Турция далекая и близкая

Турция находится достаточно близко от России, поэтому на протяжении столетий наши страны находились в тесных взаимоотношениях, которые, как это водится у соседей, были то враждебными, то дружескими. Так же, как и Россия, Турция расположена на территории двух континентов: Европы и Азии.

Авиабилеты в ТурциюИсторическое развитие Турции обусловлено ее географическим положением. На территории этой страны пересекались важнейшие торговые пути, соединяющие Европу и Азию. Турция контролировала выход из Черного моря в Средиземное, и благодаря этому имела влияние на расстановку политических сил в мире.

В Турции сохранилось значительное количество памятников, относящихся к периоду расцвета древнегреческой культуры и существования Византийской империи. Турки появились в этих местах в XI в., а 1299 г. ознаменовался появлением Великого Османского Государства, в течение нескольких столетий контролировавшего ситуацию в средиземноморском регионе. Знакомство с турецкой культурой – это возможность ближе познакомиться с важнейшими событиями мировой истории.

Сегодня Турция имеет репутацию популярнейшего курортного региона. Ежегодно сюда приезжают миллионы любителей пляжного отдыха из России и других стран.

Аэропорты Турции

Крупнейшими аэропортами Турции являются Международный аэропорт им. Ататюрка, расположенный в 24 км от Стамбула, и Международный аэропорт Анталья, находящийся в 15 км от одноименного города. Услугами последнего пользуются туристы, направляющиеся в Белек, Кемер, Сиде, Исекурн, Аланью.

Аэропорт, расположенный в 6 км от Даламана, принимает гостей этого города, а также Фетхие и Мармариса.
Туристы, направляющиеся в Бодрум, прибывают в аэропорт, расположенный в 20 км от города.

В 25 км южнее Измира расположен аэропорт Аднан Мендерес, из которого можно добраться до курортов, расположенных на побережье Эгейского моря.

Регулярные и чартерные рейсы в Турцию

Регулярные рейсы из России в Турцию осуществляют компании «Аэрофлот» и «Турецкие авиалинии». Самолеты «Аэрофлота» совершают перелеты из Москвы в Анталью и Стамбул. Авиакомпания «Турецкие авиалинии» осуществляет рейсы из Москвы в Стамбул, Анталью, Бодрум, Даламан.

Чартерные рейсы выполняют «Транс-аэро» и другие российские и зарубежные авиакомпании. Благодаря им можно долететь из Москвы до Стамбула, Антальи, Бодрума, Даламана, Измира, Эрзурума.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования