Туры и Отдых в Андорре

На западе Европы, в восточных Пиренеях, раскинула свои просторы горная страна Андорра. По сути, это зона беспошлинной торговли, огромный duty free для туристов! Три проспекта, пересекающие столицу Андорра –ла-Велья представляют собой великолепный торговый центр, которому может позавидовать любая европейская столица! Именно поэтому очень многие интересуются таким вопросом, как получение ВНЖ в Андорре

Ну а выбор в этом центре коммерции просто неограничен: от одежды и обуви до ювелирный изделий и парфюмерии. В самое лавное то, что все это можно приобрести по вполне умеренным ценам. Разве не удивительно, что на такой маленькой территории умудряются сочетаться и спокойная тишина, и оживленная торговля, и бурная ночная жизнь.

Поскольку страна полностью расположена в Пиренейских горах, любителям экстремального отдыха также будет чем заняться. Альпийские луга и небольшие долины в горах заставят вас задуматься о вечном и прекрасном, а буйная растительность напомнит о мощи и силе природы.

Из достопримечательностей советую вам обратить внимание на два действующих римских арочных моста второго века, замка графов де Фуа восьмого века, руины арабской крепости и конечно же «Дом Долин» - резиденцию правительства.

А вот настоящему туристу будет полезно узнать, что в час пик ожидание такси может продлится до часа, поэтому советую вам взять автомобиль на прокат. Вам нужно иметь водительское удостоверение и приблизительно 40 долларов. Это совсем не дорого, а удовольствия получите массу! 

И что важно, если вы собираетесь кататься на лыжах - зона катания очень большая и "разбросанная", без машины добираться на автобусах совсем не удобно, время в пути будет занимать не менее часа и утром и вечером, а иногда и более.

Дополнительная информация:

Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования