Продажа авиабилетов по России

Ищете авиабилеты по России? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Достопримечательности России

Россия представляет собой страну с яркой и многовековой историей, следствием чего стала весьма богатая культурная жизнь. Некоторые историко-культурные и архитектурные памятники, располагающиеся на территории Российской Федерации, занесены в перечень объектов Мирового Наследия ЮНЕСКО.

В их число входят: Красная площадь и Московский Кремль, а также исторический центр города Санкт-Петербург и садово-парковые комплексы, находящиеся в его окрестностях, памятники Новгорода, древние белокаменные памятники Владимиро-Суздальской земли, Троицко-Сергиева Лавра, расположенная в Сергиевом Посаде, Церковь Вознесения и многие другие.

К историческим городам России относят: Москву, Бородино, Новгород, Смоленск, Ростов, Рязань, Тулу и Волгоград. Можете быть уверенными, что при посещении каждого города России, Вам найдется что посмотреть, потому что каждый уголок этой страны пропитан историческими событиями и достопримечательностями, связанными с ними. Поэтому, авиабилеты по России станут великолепным подарком для всех любителей русской культуры и традиций.

Авиабилеты по РоссииМосква это столица и, пожалуй, самый большой город в стране. В нем сосредоточены уникальные достопримечательности, такие как: Третьяковская Галерея, Музей имени Пушкина, Триумфальная арка, галерея Шилова, Свято-Данилов монастырь, Храм Христа-Спасителя и Богоявленский собор. Места, посещаемые туристами и гостями города и страны, пестрят своим величием и разнообразием.

Монастыри и церкви Москвы, Старый и Новый Арбат, Кутузовский проспект, Бульварное кольцо, Коломенское, Сергиев Посад, Царицыно, Архангельское, Манежная площадь и Гостиный Двор, всем известные высотки сталинской эпохи, зоопарк, ВВЦ, цирки, известные во всем мире, и разнообразные театры. И это далеко не полный перечень.

Все эти достопримечательности привлекают туристов с разных уголков земного шара. Недорогие авиабилеты по России дают Вам прекрасную возможность увидеть многие из этих уникальных, и единственных в своем роде творений.

Город Санкт-Петербург, который называют северной столицей страны, имеет статус «Северной Венеции». Тут находятся Эрмитаж, Кронштадт и Петергоф, Петропавловская крепость и большое количество знаменитых музеев (Кунсткамера, Музей Пушкина, Достоевского). Еще, этот город знаменит своими театрами оперы и балета и соборами. К необычным архитектурным памятникам относят: Адмиралтейство, стрелку Васильевского острова, Дворцовую площадь и Александровскую колонну.

Аэропорты, авиабилеты по России

Путешествие по РоссииВ стране находится огромное количество аэропортов. Перечислим наиболее крупные, и важные по значению из них. Аэропорт в Домодедово (Москва), основная база авиакомпаний S7, Airlines и Трансаэро, аэропорт Шереметьево (Москва), база Аэрофлота и альянса Sky Team, аэропорт Внуково (Москва) база деловой авиации, аэропорт Пулково (расположенный в Санкт-Петербурге), база компании Россия и Кольцово (Екатеринбург).

Дешевые авиабилеты по России

Стоимость авиабилетов по России зависит от многих факторов. Самые недорогие авиабилеты по России можно достичь путем их заблаговременной покупки.

Еще один способ сэкономить на Вашем перелете, это акции скидки на авиабилеты по России. Авиакомпания "Россия" авиабилеты которой весьма популярны на территории страны, а также авиакомпания "Аэрофлот" очень часто предлагают горящие авиабилеты по России.

Проще всего купить билет на самолет используя всемирную сеть Интернет. Возврат авиабилетов может осуществить каждый пассажир, но только в сроки, предусмотренные перевозчиком, не забывайте про это.

Авиабилеты по России по хорошей цене стимулируют жителей и гостей страны к посещению разных городов, с целью изучения их достопримечательностей. Способом купить недорогие авиабилеты по России могут стать авиабилеты со скидкой по России и по маршрутам определенных ее городов.

Цены на авиабилеты по России формируются под действием различных ее составляющих, основной из которых является класс перелета, но выбор всегда остается за вами.

Желаем Вам хорошего отдыха!

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
 
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования