Париж – мечта на заказ

О, Париж! Изысканный стиль и очарование моды. Прекрасный парфюм и незабываемый купаж игристых вин. Земля паломничества для любителей странствий и истинных ценителей искусства. Попадая сюда, словно по волшебству ощущаешь настроение вечной любви и романтики мимолетных встреч. Любоваться видами природных ландшафтов, колоритными архитектурными ансамблями и наслаждаться чувственностью речи темпераментных французов можно без устали. И по возвращении домой ощущение сказки не оставит вас ни на минуту, словно приглашая еще раз окунуться в мир таинства и красоты.

Путешествовать по миру можно бесконечно! Узнавать культуру разных стран, традиции и обычаи народов. Но если вам не довелось совершать туры во Францию, то можете смело считать, что главный туристический маршрут вами еще не освоен. Однако не стоит расстраиваться. Современные турфирмы в изобилии предлагают воспользоваться своими услугами, оценить качество предоставляемого сервиса и вариативность ценовой политики. Отправляйтесь в Париж! Город с величественной историей приготовил для вас множество сюрпризов.

Разнообразные туры в Париж насыщены богатством экскурсионных программ. Земля французских королей предлагает вам оценить свои достопримечательности: Эйфелеву башню, Версаль, Лувр, площадь Конкорд, Дом Инвалидов, Триумфальную Арку, Пале Рояль. Всего и не перечесть!

Посетите центры мирового сценического искусства: Гранд Опера, Одеон, Шайо, Буфф-дю-Нор и театр Бастилии.

Загляните в Мулен Руж. Зажигательные образы кабаре вовлекут вас в мир танца и страсти.

Проведите день незабываемого шопинга. Ваше внимание привлечет район Лэ Марэ. Эти места славятся богатством мировых брендов, представленных в модных магазинах и бутиках. Одежда, парфюм, аксессуары и обувь, - все здесь насыщено роскошью.

А когда с наполненными покупками пакетами вы станете искать дорогу в гостиницу, аромат свежеиспеченных круассанов обязательно привлечет ваше внимание. Французская кухня насыщена тонами и оттенками вкусов. А потому не лишайте себя удовольствия ей насладиться. Загляните в уютный ресторанчик или небольшое кафе, чьи гостеприимные двери всегда распахнуты настежь. Превосходные луковые супы, отменные лангусты и устрицы, фруктовые пирожные и изысканное вино – отведайте эти шедевры кулинарного творчества.

Неважно, сколько дней вы проведете в Париже. Важно то, что после этой поездки вы навсегда приобретете новую любовь – любовь к городу контрастов и волшебного очарования!

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования