Развлечения в сочетании с возможностями

Туры в Швейцарию предоставляют Вам редкое сочетание возможностей для разнообразного полноценного отдыха. Мы советуем Вам побывать на крупных термо - купальнях, которые называются Burgerbad и Alpentherme. В каждой из купален (джакузи, сауны), наполненных водой разной температуры,Вы прекрасно восстановите силы и отдохнете. А для любителей активного отдыха в Лёйкербаде имеются оздоровительные центры с боди-билдингом, аэробикой, настольным теннисом, тренажерными залами.

Здесь Вам предложат и катание на коньках (крытый каток), теннис, сквош, мини-гольф, 60 километров пешеходных троп, горные велосипеды, скалолазание, полеты на параплане. Туры в Швейцарию – это еще и незабываемая рыбалка - вот что Вас ждет на курорте и в его окрестностях. Напомним, что Лёйкербаде 28 отелей и 50 ресторанов. Если Вы решили выбрать туры в Швейцарию, то советуем Вам посетить курорт Монтре, который расположен на берегу Женевского озера лицом к Альпам. Это несравненная гавань спокойствия и восстановления сил и один из самых солнечных уголков Швейцарии. От холодных ветров Монтре «защищен» горами. Здесь множество казино, ресторанов, салонов.

Совместить туры в Швейцарию с оздоровительным отдыхом.

Швейцария издавна славится своими курортами, и не только горнолыжными. Например, на северо-востоке Швейцарии расположился Бад-Рагац - элитный курорт, который славится мягким климатом с оптимальной влажностью. Здесь популярны термальные центры - Tamina Gorge и Altes Bad Pfafers. Туры в Швейцарию – это и широко известный оздоровительный центр роскошного пятизвездочного отеля Quellenhof , который называется «To B.».

Здесь к Вашим услугам горные и беговые лыжи, катание на коньках, оздоровительные центры, теннис, школа верховой езды. В Бад-Рагаце - 21 отель и множество ресторанов с превосходной кухней. Преимуществом курорта является то, что до него можно добраться на поезде из Цюриха всего за один час. Поэтому Вы вполне можете совместить туры в Швейцарию с уикэндом на курорте и вернуться домой, чувствуя себя заново родившимся. А вот старинный городок Бад-Цурцах всего в получасе езды от Цюриха на берегу Рейна. Здесь расположился один из самых больших в Европе термальных центров площадью 1260 кв. метров.

Если Вы решили совершить туры в Швейцарию, то здесь Вас ожидают четыре открытых бассейна с температурой воды 34-36 градусов Цельсия, водопады, джакузи, подводный массаж, морские волны. А превосходный wellness-центр с косметическими и массажными кабинетами, солярием придется по душе многим «дамам». Любители физических нагрузок получат удовольствие в фитнес-зале. Пребывание в центре приятно дополнят возможности панорамного ресторана с отличной кухней. Туры в Швейцарию, а именно в Бад-Цурцах, рекомендуются всем, кто по роду своей профессиональной деятельности испытывает недостаток движения (гиподинамия) или нервные перегрузки. То есть, речь идёт о профилактике стрессовых состояний и неврологических заболеваний.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования