Поездка за размеренным комфортным отдыхом

Туры в Швейцарию произведут на Вас неизгладимое впечатление. Эта страна стал «пристанищем» для комфортного отдыха, где у Вас есть возможность не только прекрасно отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Туры в Швейцарию – это не только горнолыжные курорты. К Вашему ознакомлению здесь представлено множество музеев, соборов и других достопримечательностей.

Например, курорт Монтре, где размещены изящные особняки, утопающие в зелени лавров, магнолий, пальм, кипарисов и миндаля. Лестницы у особняков спускаются прямо к берегу, вдоль которого проходит красивый бульвар. Туры в Швейцарию, страну, чьим символом является множество озер, никого не оставят равнодушными. На берегах озер Швейцарии можно найти и уютные города, потрясающие своим великолепием и строгим стилем, и приятные пляжи, и восхитительные прогулочные набережные. В Швейцарию едут за размеренным комфортным отдыхом на свежем воздухе.

Удивительные туры в Швейцарию для Вас!

Однако летом, когда тепло, купаться в озерах можно и нужно! Летний отдых в Швейцарии всегда более заманчивый. Потрясающая природа, несравненный горный воздух, спокойные приветливые люди, вкуснейшие сыры и швейцарские вина – самые лучшие ингредиенты для настоящего отдыха. Поэтому, если у Вас представится возможность, обязательно отправляйтесь в туры в Швейцарию, где воздух так прозрачен и чист! Ну, а горнолыжные курорты Швейцарии - тоже великолепны.

Еще не так давно на высокогорных ледниках кататься можно было даже днем. Но, после последней теплой и почти бесснежной зимы с летним горнолыжным катанием, кажется, придется повременить. И здесь Вам прекрасной альтернативой могут стать туры в Швейцарию экскурсионные, комбинированные туры. А отдых на озёрах Швейцарии и SPA курорты, которые стали в последнее время наиболее популярны у путешественников! Это «кладезь», для Вашего здоровья! Для самых требовательных клиентов туры в Швейцарию, которые составляются индивидуально. Необходимо отметить, что Швейцария всегда отличалась своими курортами и превосходным сервисом. Еще в 19веке туры в Швейцарию осуществляли Байрон, Чайковский, Хемингуэй.

И даже жили такие знаменитые люди, как Владимир Набоков, Чарли Чаплин и Жан-Жак Руссо. Путешествие в Женеву произведет на Вас неизгладимое впечатление своими соборами и музеями. Как показывает практика, особенно интересен туристам Старый город, который является историческим центром Женевы. Экскурсия в Цюрих станет для Вас настоящим открытием. Этот город располагается в самом живописном месте Швейцарии – там, где река Лиммат впадает в Цюрихское озеро, придающее городу необыкновенное очарование. А знаменитая улица Нидердорф станет для Вас своеобразными воротами в этот зеленый город. Ведь эта пешеходная улица является историческим центром Цюриха. Мы советуем Вам посетить Швейцарию, и тогда Вы сами сможете составить представление об этой удивительной стране!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования