Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики

В Швейцарии климат определяется влиянием Атлантического океана на западе и воздействием континентального массива на востоке. А с севера сюда вторгаются потоки арктического воздуха и с юга — влажные, теплые воздушные массы. Туры в Швейцарию – это поездка в страну умеренного климата. Здесь не свойственны крайние проявления жары, холода или влажности. Летом температура колеблется в пределах 18-27°C, а зимой она составляет от -1° до 5°C. Температура зависит от местоположения над уровнем моря.

Мы советуем Вам, совершая туры в Швейцарию, учитывать сезоны и не забывать дома такие вещи, как свитер, удобные ботинки, солнечные очки, зонт или легкую куртку. Для Швейцарии характерен сухой и теплый ветер, как фен, дующий с горных вершин вдоль северных склонов Альп. Для каждой области Швейцарии также характерен свой пейзаж и свой климат. Совершая туры в Швейцарию, здесь, действительно, есть что посмотреть. Например, в Женеве, Лозанне и Базеле сохранились великолепные здания, которые выполнены в готическом стиле.

А крепости периода Возрождения, объекты в стиле барокко поражают своей «незыблемой» строгостью и великолепием. Даже в некоторых старинных зданиях расположились лучшие отели Швейцарии. Испытать яркие природные и климатические контрасты в Швейцарии можно за пару часов — для этого не надо проделывать многодневные путешествия. В этой удивительной стране встречаются Арктика и тропики. На склонах гор растут мхи и лишайники, пальмы и мимозы. А в лесах лиственные породы чередуются с хвойными, буки и каштаны — с елями, соснами и лиственницами.

Туры в Швейцарию и ее достопримечательности.

В Швейцарии находятся уникальные памятники и объекты, охраняемые ЮНЕСКО. Туры в Швейцарию — это возможность увидеть много важных исторических мест. Так, например, здесь расположены горные хребты, помнящие еще Суворовский переход. А недалеко от Сен Готтарда стоит памятник русским воинам. Туры в Швейцарию — это отдых в стране озер, который является не только полезным, но и интересным. На озерах Швейцарии расположены курорты Лозанна, Монтрё и, конечно, Веве.

Отели Швейцарии, расположенные на берегу озера, уже давно считаются самыми привлекательными. Недалеко от границы с Италией расположено озеро Маджоре. Провести отпуск именно в этой части страны стремятся многие состоятельные путешественники. Туры в Швейцарию – это шанс увидеть великолепие пейзажей, красивые горные просторы, которые придают этой стране особый шарм и колорит. Туры в Швейцарию — это отдых в стране вкуснейших сортов сыра и великолепного шоколада, а также знаменитых часов.

Большая часть страны занята Альпами: на расположенные здесь склоны приезжают кататься любители активного отдыха из разных стран. Высокое качество обслуживание в отелях Швейцарии, в которых вежливый обходительный персонал готов выполнить любое Ваше пожелание, если оно не противоречит внутренним правилам, дает повод приехать сюда снова и снова.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования