Прекрасный отдых в любое время года

Туры в Швейцарию – это горнолыжные курорты, где можно кататься на горных склонах даже днем. Но не забывайте, что туры в Швейцарию – это еще и прекрасный летний отдых. Потрясающая природа, несравненный горный воздух, спокойные приветливые люди, вкуснейшие сыры и швейцарские вина – самые лучшие ингредиенты для настоящего отдыха.

Такая небольшая по протяженности страна поражает своим насыщенным архитектурным великолепием. Например, совершая туры в Швейцарию, в ее самую южную и теплую часть – Тичино, у Вас будет прекрасная возможность увидеть роскошные палаццо и старинные соборы. А также здесь есть и апельсиновые деревья, и пальмы у подножья заснеженных Альп.

И все же, главный город, возникший на пересечении стратегических путей, миновать невозможно. Главные достопримечательности Беллинзоны – замки, находящиеся под охраной ЮНЕСКО, заметные издалека. Они напоминают о временах средневековых сражений и о вечном стремлении местных жителей быть независимыми.

Побывайте в исторических местах, совершая туры в Швейцарию.

С обзорной площадки на горе Св. Михаила, где возвышаются мощные стены замка Кастельгранде, Вы можете увидеть два других крепостных сооружения. Это замок Монтебелло и Сассо Корбаро. Небольшие улицы города украшают здания с тихими внутренними двориками, так напоминающие итальянские палаццо. Интерьеры собора Санти Пьетро-э-Стефано и церкви Сан-Рокко украшают фрески, картины и гипсовые украшения работы итальянских и швейцарских мастеров 16-18 вв.

Если вы выбрали туры в Швейцарию, то побывайте и в Долине Верзаска. Эта долина зелёной реки, абсолютно потрясающее по красоте место, находится недалеко от Лаго Маджоре - одного их горных озер между Швейцарией и Италией. Река Верзаска довольно спокойна летом и осенью. Это лазурная идиллия на перекатах. Не надо забывать, что эта река и опасна, и дика весной. Ее еще называют «зеленоводной» рекой, от названия поселка–Лавертецо. Вода ледяная, и у реки стоит знак «купаться запрещено».

В центре долины - каменный мост начала 16 века. Местечко печально знаменито страшной лавиной, сошедшей когда-то на деревню и погребшей ее полностью под собой. В память об этой страшной трагедии - красная отметка на высокой церкви, именно до этой отметки и лежал снег. Если Вы совершаете туры в Швейцарию, то у Вас есть возможность увидеть и знаменитую плотину, где снимался фильм про известного агента 007. Туры в Швейцарию, где арктический климат прекрасно соседствует с тропиками, находятся белоснежные пляжи.

Здесь для отдыхающих виндсерфинг, параглайдинг, парусные лодки, водные лыжи. В виду того, что и зимой климат мягкий, можно совершать прогулки по набережной. Для Вас дискотеки и бары, которые создают неповторимую праздничную атмосферу южного курортного городка. Туры в Швейцарию – это и типично итальянские площади с уютными открытыми кафе, которые приглашают насладиться на свежем воздухе блюдами местной кухни под мелодичные звуки итальянской речи. А также размещение в отеле.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования