Туры во Вьетнам становятся популярными

Туры во Вьетнам, будь то групповые туры или индивидуальные, в обязательном порядке сопровождаются перелетами на самолетах. Корпорация «Вьетнамские Авиалинии» с июня этого года вступила в альянс SkyTeam. Теперь, совершая туры во Вьетнам, Вы сможете получить бонусы на карту Aeroflot Bonus, воспользовавшись турами а/к «Вьетнамские Авиалинии». Также Вы можете получить как путеводитель по Вьетнаму, так и путеводитель по Тайланду.

При on-line бронировании тура выплачивается дополнительная комиссия +1%. Бронируйте туры во Вьетнам на нашем сайте! Всем туристам, которые едут во Вьетнам, Камбоджу или Лаос туроператор по Вьетнаму «Ванд Интернэшнл» дарит эксклюзивный путеводитель (Вьетнам, Камбоджа или Лаос из серии «Шаг за шагом» издательства «Джем»). Для всех туристов, приехавшим на отдых во Вьетнам, «Ванд Интернэшнл» бесплатно предоставляет сим-карту местного сотового оператора, на которую записаны контакты представителей принимающей компании и телефон горячей линии. Сим-карта выдается на первом трансфере.

Туры во Вьетнам на Новый Год.

При бронировании учитывается и наличие минимального тарифа. В случае его отсутствия Вам будут предложены билеты по другим тарифам с доплатой. Если Ваши туристы едут в групповые туры во Вьетнам из Москвы, трансферы и экскурсии осуществляются после сбора всей группы. Также возможна и организация индивидуального трансфера по прилету или же услуги такси. Круиз по Халонгу - это незабываемые впечатления. Бронируйте туры во Вьетнам + круиз! Высокий сезон на курорте Фантьет.

Отдых в Фантьете всего от 1150 долларов с человека. Цены во Вьетнам ниже, традиционно азиатский сервис выше! Вьетнам - страна-санаторий. Здесь горный воздух, хвойные леса и прохладные горные водоемы способны исцелить любые недуги и избавить Вас от хандры. А многочисленные, сохранившиеся до наших дней храмы, монастыри и дворцы являются живым воплощением многовековой истории. Сервис во Вьетнаме европейского класса, сочетающий в себе нотки Востока, открытые улыбки и искреннюю радость от общения с вами.

Туры во Вьетнам – это экологический туризм и лучшие пляжи с теплым песком, ласковым морем и ярким солнцем. Для Вас воды Южно-Китайского моря станут настоящим раем для дайвинга. Красота подводного мира очарует Вас раз и навсегда. Надо заметить, что цены на снаряжение и сопутствующие услуги невелики. По восточному (лунному) календарю Новый год наступает 14 февраля. Во Вьетнаме этот праздник является самым значимым в году. Он отмечается во Вьетнаме в первый день первого лунного месяца в первый сезон нового года. Во Вьетнаме Новый Год называется Тет. Обычно, Тет отмечают в домашнем кругу.

Но, в последние годы, встречая Новый год и вручая красные конвертики с денежками детям, вьетнамцы стали пускаться в путешествие по Вьетнаму и соседним странам. Этому способствует повышающийся жизненный уровень и изменение уклада жизни. Перед Новым Годом совершают туры во Вьетнам и десятки тысяч вьетнамцев, постоянно проживающих в других странах.

Одни навещают родственников, а другие просто знакомятся со страной или с происшедшими изменениями. Поэтому в это время транспорт очень загружен. Иностранным туристам Вьетнам в эти дни покажется скучным: мало экскурсий, нет шоппинга, прохладно на севере страны. И только море на юге теплое и ласковое.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования