Туры во Вьетнам и комфортабельность проживания

Выбирая туры во Вьетнам, Вы можете совершить увлекательные поездки, сочетающие в себе все многообразие и незабываемый комфорт, которые таит в себе отдых во Вьетнаме. К Вашим услугам пляжный отдых и экскурсионные программы, специальные туры: дайвинг, серфинг, свадебные туры во Вьетнам, туры на Новый год и другие виды отдыха во Вьетнаме.

Природа с приятным тропическим климатом, и немалое разнообразие достопримечательностей, а также самобытная национальная кухня с высоким уровнем сервиса – все это туры во Вьетнам для всех путешественников. Это редкая возможность познакомиться с одной из самых экзотичных и малоизученных культур мира. Комфортабельность проживания и качество обслуживания при этом остаются на высшем уровне!

Кстати, планируя совершить поездку во Вьетнам, внимательно присмотритесь к предложениям всех операторов, начиная от tez tour и заканчивая интуристом. Разница в цене может быть колоссальной.

Устали от роскоши – тогда для Вас необычные туры во Вьетнам!

Вьетнам - экзотическая страна на юго-западе Азии, которая расположена между Китаем, Камбоджей и Лаосом. Здесь сказочная красота горных шпилей сочетается с бескрайними горизонтами Южно-Китайского моря. Часть страны составляют архипелаги и острова. Красота этого живописного уголка планеты влечет к себе множество туристов.

Выбирая туры во Вьетнам, путешественники открывают истинную непревзойденность культуры древней Азии. Республику пересекает две больших водных артерии – река Меконг и дельта Красной реки. Вокруг этих источников воды и появились первые поселения, которые позже переросли в страну. Средняя температура региона колеблется от +23 до +30 градусов. Тропический климат и сезонные муссоны создают прекрасные условия для семейного и коллективного отдыха во Вьетнаме.

Три климатические зоны определили климат Вьетнама. Например, климат северного Вьетнама субтропический, муссоный. Лето влажное, зимой и весной стоит сухой сезон с температурой воздуха +15-20. Изредка она опускается до +5, а в горных районах до 0 градусов. В центральном Вьетнаме климат субтропический, муссоннный. Зимой севернее Дананга температура воздуха +18-20. А на юге круглый год тепло и температурный режим сходен с условиями южного Вьетнама.

Южный район Вьетнама отличается мягким тропическим климатом. Температурный режим стабилен в течение всего года (+24-29) с редкими приходами прохлады зимой. Решившись поехать в туры во Вьетнам, важно разобраться с особенностями климата этой страны, особенно, для пляжного отдыха. Если Вы хотите провести великолепный отдых в одном из удивительных и прекрасных уголков планеты, то туры во Вьетнам будут оптимальным выбором для Вас!

Отправившись в туры во Вьетнам, Вы найдете такой же высокий уровень сервиса, как и на лучших европейских средиземноморских курортах! Для туристов здесь организованы экзотические экскурсии на слонах. Кроме того, экскурсии в древние храмы и дворцы, которые никого не оставят равнодушными. Для тех, кто устал от роскоши и «цивилизации», предоставляется отдых самых необычных отелей мира.

Здесь Вас ждет нестандартный подход и полная творческая свобода безумного дизайнера. Это свежие «архитектурные» решения, главная задача которых - удивлять! Причем, впечатления входят в обязательную программу. Без сомнения, отпуск в самом необычном отеле мира запомнится Вам на всю жизнь!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования