Туры во Вьетнам – экзотическую страну мира

Живописная экзотическая страна Вьетнам славится своими прекрасными курортами и обилием форм отдыха. Культура республики – смесь многих традиций и обычаев различных народностей. Туры во Вьетнам можно заказать в нашем турагентстве. Если Вы совершаете туры во Вьетнам, то у Вас не возникнет никаких проблем в общении с местными жителями, обслугой и администрацией отелей.

Хотя официальный язык – вьетнамский, но каждый здесь понимает русский, французский или английский. Республика Вьетнам входит в тройку самых посещаемых экзотических курортов мира. Курортные приморские города Нячанг и Дананг с радостью принимают путешественников. 

Комфортабельные номера отелей, вежливая прислуга и администрация понравятся Вам, если Вы предпочли туры во Вьетнам в любое время года. Туры во Вьетнам - это не только любование пейзажами и панорамными видами городов. Здесь можно совершить многочисленные морские прогулки, заняться дайвингом, полакомиться прекрасными блюдами из рыбы от местных шеф-поваров.

Легенды, культура и многое другое. Туры во Вьетнам.

Батьлонгви - это остров в заливе Халонг, удаленный от Хайфона на 135 км. Его название переводится как «белый хвост дракона». Туристы, совершаятуры во Вьетнам, узнают об этом острове, о котором сложено множество легенд. Согласно одной из них, когда однажды враги нарушили морскую границу Вьетнама, по приказанию Небесного повелителя защищающий страну Дракон вместе со своими сыновьями пришел на помощь людям.

Драконы рассыпали над заливом драгоценные жемчужины, превратившиеся в скалы, о них и разбились вражеские корабли. Враг был уничтожен, но драконы попросили Небо оставить их в Восточном море. Место, где обосновался Дракон, назвали Халонгом. А то место, куда опустились сыновья - островом Байтылонг (Дети Дракона). А на том месте, где Дракон бьет белым хвостом, и возник остров Батьлонгви. Туры во Вьетнам – это уникальная возможность познакомиться ближе с этой самобытной страной.

Практически в течение всего года рекомендуется носить светлую летнюю одежду, желательно из натуральных легких тканей. В северных провинциях Вьетнама теплые вещи необходимы в декабре – феврале. Зонтики и дождевики рекомендуется иметь в сезон кратковременных дождей и гроз. Это, как правило, с мая по ноябрь – в южных регионах, и сентября по февраль – в северных, с конца августа до середины февраля – в центральной части Вьетнама.

Выбирая туры во Вьетнам, не плохо бы узнать некоторые особенности поведения людей в этой стране. Например, традиционное национальное приветствие – это сложенные лодочкой руки на уровне лица и поклон. Правда, сейчас вьетнамцы все чаще здороваются за руку. Не прикасайтесь к голове, так как голова для вьетнамца особенное место – это вершина всего тела. Чаевые официально не приняты, но не возбраняются. Они составляют 5-10% от стоимости оказанных услуг. Вьетнам располагает развитой наземной транспортной системой.

Транспортная сеть национальных и районных дорог так же хороша, как и местные дороги, соединяющие провинции, мегаполисы и города в стране. Выгодные туры во Вьетнам – это еще и общение с людьми. Поэтому важно знать, что язык в этой стране – вьетнамский, русский, французский, китайский, английский. Но имеются и этнические диалекты, особенно в провинциях Вьетнама.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования