Самобытная страна. Туры во Вьетнам

О Вьетнаме уже известно много, но не так давно эта красивая и самобытная азиатская страна стала ассоциироваться у людей с высочайшим уровнем комфортного отдыха. И это не случайно. Туры во Вьетнам пользуются спросом у огромного количества туристов из разных стран. Отличный и комфортный отдых в сочетании истории и современности придает Вьетнаму особый колорит, который больше нигде не найдешь. Чего только стоят уникальные плавучие рынки! Тут можно арендовать недвижимость. Аренда недвижимости на Пхукете стоит примерно столько же, да и климат очень похож.

Туры во Вьетнам – это не только комфортный первоклассный отдых, это еще и знакомство с природой, животным миром. Туры во Вьетнам для любителей дайвинга – отличный выбор! А познакомившись с культурой Вьетнама, Вы, наверняка, останетесь и удивлены, и поражены. Самые ранние образцы вьетнамского искусства относятся к 7 веку н.э.! Великолепно сохранившиеся образы и скульптуры можно увидеть во многих старинных городах Вьетнама. Так что, Вам будет, что посмотреть в этой замечательной стране!

Незабываемое путешествие подарят Вам туры во Вьетнам!

Туры во Вьетнам – это путешествие в страну контрастов. Здесь рядом с национальными костюмами и головными уборами соседствует модная и стильная одежда. А небоскребы – с со зданиями в традиционном стиле. Уникальная природа и горы, богатый животный мир, как на суше, так и в воде делают туры во Вьетнам незабываемымипутешествиями. Надо сказать, что вьетнамцы очень бережно относятся к природным богатствам своей страны.

Острова, которых здесь хватает, обустроены и содержатся на высоком уровне. Туры во Вьетнам сулят Вам множество различных впечатлений. Когда в России зима, здесь лето. И отдых в это время года здесь, во Вьетнаме для российских туристов окажется благодатным подарком. Благоустроенные пляжи, на которых так приятно отдохнуть, становятся пристанищем для многих туристов со всех уголков мира. Жизненный уклад вьетнамцев нетороплив.

Здесь, как нигде больше, ощущается плавность и бесконечность времени. Туры во Вьетнам в последнее время очень популярны, поэтому сфера туризма в этой стране развивается огромными темпами. Людей влечет сюда не только отдых на пляже, но и знаменитые минеральные источники Биньчау, которые обладают целебными свойствами. Совершая туры во Вьетнам, можно и оздоровиться, и отдохнуть на белоснежных пляжах. Оценить полюбить Вьетнам можно только во время отдыха в этой изумительной стране.

Современная столица Вьетнама, Ханой, откроет перед Вами бережно сохраненные памятники культуры. Узкие улочки этого азиатского города поражают обилием сувенирных лавочек и ресторанчиков с местной кухней. Надо сказать, что еда во вьетнамском обществе играет важную роль. Здесь чтут традиции, и обычаи приема пищи. Значимость риса здесь очень велика, так как он является основным продуктом.

Ни одна трапеза не обходится без риса, а пренебрежение к этому продукту рассматривается, как оскорбление. Если говорить о столице Вьетнама, то, прогулявшись по этому городу, можно по-настоящему оценить Ханой, проникнуться гармонией этих мест. Для ценителей традиционных способов проведения досуга здесь имеется огромное количество развлечений.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования