Удивительные и невероятные туры в Доминикану

Доминиканская Республика была первоначально испанской и французской колонией, а позднее она обрела независимость. Богатая история острова Доминиканы ведется со времен Христофора Колумба. У вас появится шанс вернуться в историю 500 лет назад. Надо сказать, что европейская колониальная архитектура, обычаи местных индейцев и самобытные обряды чернокожих рабов слились в единое целое в этой стране.

Получился своеобразный «карибский коктейль» из разных наций, стилей и эпох. Основная религия Доминиканы - католичество (95 % населения республики) и 5% приходится на приверженцев различных культов, в том числе Вуду. Выбирая туры в Доминикану – у Вас появятся неограниченные возможности для активного отдыха: прогулки на яхтах, подводное плавание и даже путешествия на небольших самолетах к необитаемым островам. Чего стоит только посещение самой большой в мире пещеры Фун-Фун.

Совершая туры в Доминикану, Вам представится возможность увидеть знаменитые коралловые рифы, которые населены удивительными обитателями: огромными морскими черепахами, красивейшими рыбами и моллюсками. Туры в Доминикану – это общение с удивительно гостеприимными жителями. Во время экскурсий в деревни Вы сможете ближе познакомиться с бытом жителей Доминиканской Республики, отведать различные блюда, побывать на плантациях кофе, какао и сахарного тростника.

Совершить туры в Доминикану – значит стать первооткрывателем Нового Света.

Провести новогодний отдых в Доминикане - это словно побывать в сказке. Если Вы совершаете туры в Доминикану на новогодние праздники, то Вас ждут километры белоснежных пляжей, теплый океан и незабываемый отдых под пальмами, который будете вспоминать снова и снова. О чем еще можно мечтать? Здесь вам откроется бескрайнее бирюзовое головокружительно-прозрачное море.

Словом, «Мир баунти» - изумительная по красоте природа, пышные, постоянно цветущие леса, шумные водопады, величественные горы и обилие неведомых фруктов. Выбираете туры в Доминикану, тогда знайте, что в Доминикане одни из самых лучших пляжей в Западном полушарии. Эти места давно облюбовали дайверы для подводного плавания. Вы сможете увидеть одних из редчайших животных на планете - горбатых китов.

Самобытный дух и девственная природа. Здесь есть возможность уединиться и побыть самим собой. А при желании, окунуться в массовые карнавальные шествия или поучаствовать в знаменитом фестивале Меренга. Гостеприимное местное население заразит вас энергией зажигающих песен и экзотических танцев. Раскройте свои истинные желания на острове чудес — острове Эспаньола.

Совершите туры в Доминикану и Вы откроете для себя мир контрастов в городе Санто-Доминго, наполненном культурой и самобытностью ее народа, станете первооткрывателем Нового Света. Кроме того, туры в Доминикану – это и возможность привезти из Доминиканской Республики удивительные сувениры, амулеты и украшения, а также бутылочку рома и ароматные сигары.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования