Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь!

Израиль — это очень красивая южная страна с богатой старинной историей. Это обилие интересных достопримечательностей и, конечно же, просто сказочные морские курорты. Отдых в Израиле считается гораздо более разнообразным и элитным, чем в той же Турции или Египте. Поэтому в курортный сезон туры в Израиль пользуются очень большой популярностью. Если Вы выбираете туры в Израиль, то советуем приобретать путевки заранее.

В Израиле сходятся границы трёх растительных поясов: средиземноморского, ирано-тиранского и сахаро - синдского пояса. В Израиле много парков и также много различных деревьев. В стране насчитывается более 200 миллионов деревьев. Люди со всего мира едут в туры в Израиль, чтобы побывать на Голанских высотах, в главном туристическом заповеднике страны. Этот заповедник расположен на высоком горном плато в уникальных природных условиях.

Все дожди, которым положено пролиться на эту землю в течение года, льют всего один - два зимних месяца. Самый комфортный климат в Израиле в Иерусалиме и на Голанах. Также крайне популярны руины древнейшего Иерихона — там сохранились башни, городские стены и храм царя Ирода, а некоторым развалинам старого Иерихона более 3-4 тысяч лет. Туры в Израиль, это не только достопримечательности. Многие люди едут сюда, чтобы побывать на море. Вас ждет Красное море с его главным курортом — Эйлат. Это поистине райское место с чистейшей водой, лазурной водой и красивейшими коралловыми рифами.

Туры в Израиль – путешествие к Мертвому морю.

Таинственное Мертвое море с его лечебными солями и величественно мертвой природой притягивает к себе тысячи туристов со всего мира. В туры в Израиль, в эту теплую страну трех морей едут, чтобы полюбоваться пейзажами, отдохнуть на прекрасных белоснежных пляжах и искупаться в море. Климат в Израиле субтропический, но в Израиле девять климатических зон. И одна и та же температура.

Например, в Тель-Авиве и в Иерусалиме, температура совершенно разная. В Тель-Авиве жарко и влажно, в Иерусалиме горный воздух, а в Беэр-Шеве жарко, но сухо. Эти различия хорошо видны, когда Вы поднимаетесь на машине от Тель-Авива к Иерусалиму, или едете из Беер-Шевы на побережье. Правда, жара не мешает комфортному отдыху, потому, что во всех везде стоят кондиционеры. И во всем транспорте - тоже. Израиль - узкая полоса земли вдоль побережья.

Около 80% населения живет на побережье и только два больших города - Иерусалим и Беер-Шева находятся далеко (по израильским меркам) от моря. Совершая туры в Израиль, Вы откроете заново для себя эту страну. 60 % территории Израиля — пустыня, из остальных 40 % больше половины — каменистая почва холмов и горных районов.

За сохранностью ландшафтом следит Управление по охране природы, которое взаимодействует с Обществом по защите окружающей среды. Интересна и фауна Израиля, которая насчитывает около 100 видов млекопитающих. Туры в Израиль обеспечат Вам приятное и запоминающееся путешествие. Пляжные и экскурсионные, индивидуальные и комбинированные – любые туры в Израиль не оставят Вас равнодушными.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20 


Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Австрийские авиалинии История компании "Австрийские авиалинии" Delta Airlines "Дельта": развлечения во время полёта Southwest Airlines — небесное такси Southwest Airlines — крупнейший бюджетный авиаперевозчик Southwest Airlines сегодня Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь! Air Berlin — к новым горизонтам комфорта Air Berlin — нескучное путешествие Air Canada - Канадские авиалинии Air France KLM: голландская практичность и французский комфорт Air France KLM: лидер европейской авиации KLM - королевский консерватизм в современном воплощении Ирландский авиаперевозчик «Ryanair» Крылья Японии — All Nippon Airways All Nippon Airways — лучшие традиции самураев Международные перевозки All Nippon Airways Удобство полетов на лайнерах авиакомпании All Nippon Airways British Airways — одна из крупнейших авиакомпаний Европы Cathay Pacific Airways — одна из крупнейших авиакомпаний на Востоке Авиакомпания Cathay Pacific Airways: история успеха Небесная флотилия компании «China Southern Airlines» История компании «China Southern Airlines» Маршрутная сеть компании "China Southern Airlines" «Continental Airlines»: условия перелета Информация для пассажиров "Continental Airlines" Austrian Airlines: информация о компании Авиакомпания EasyJet Компания Egypt Air Japan Airlines – флагман международных перевозок История возникновения компании Emirates Airline Qantas — самая безопасная авиакомпания в мире
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования