Air Berlin — к новым горизонтам комфорта

Этапы большого пути

Небольшая чартерная авиакомпания Air Berlin была основана в 1978году в США. В 1990году группа немецких бизнесменов выкупила большой пакет акций Air Berlin, и два года спустя после объединения двух Германий компания сменила адрес. За годы активного развития компания вышла на второе место в Германии по общему пассажиропотоку. Летом 2006года под брендом Air Berlin объединены рейсы dba и Germania Ехpress, а весной 2007-го— и LTU. Сейчас Air Berlin готовится к вступлению в транснациональный альянс Oneworld. Благодаря вступлению компании в альянс клиенты Air Berlin получат удобный доступ к международной сети авиалиний, которую обслуживают еще 13перевозчиков.

Перед вылетом

Безопасность, комфорт и демократичная стоимость авиабилетов три кита, на которых держится успех Air Berlin.

Билеты можно забронировать на сайте, при этом Air Berlin предусматривает обязательное бронирование. Даже если платеж не прошел, билет остается забронированным, но для повторной оплаты клиенту нужно обратиться в службу поддержки авиакомпании. Кроме типичного ценообразования (чем раньше, тем экономичнее) в авиакомпании практикуют распродажи билетов.

В текущем году Air Berlin стала еще ближе— стройные ряды программного обеспечения пополнились мобильным web-узлом, оптимизированным для смартфонов. Теперь быстро узнать все о нужном рейсе, забронировать билет и зарегистрироваться на рейс можно даже в самых экстренных случаях.

И конечно, регистрация на рейсы также производится в аэропорту и онлайн, на сайте авиакомпании за сутки до вылета. В аэропорту Тегель (Берлин) работают киоски саморегистрации.

Услуги компании

Air Berlin является ярким примером удачного сочетания качеств традиционного и low-cost-перевозчика. В отличие от последнего, клиенты Air Berlin могут бесплатно провозить 20кг багажа, и получить на борту сэндвичи и напитки. Компания предоставляет возможность заказать горячую еду из бортового ресторана. Среди дополнительных услуг— развлекательная программа и свежие газеты на борту, а также программа премирования часто летающих пассажиров. Добавим, Air Berlin не просто перевозит пассажиров из пункта А в пункт В, но и предлагает удобные стыковки для тех, кому нужен пункт С.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Австрийские авиалинии История компании "Австрийские авиалинии" Delta Airlines "Дельта": развлечения во время полёта Southwest Airlines — небесное такси Southwest Airlines — крупнейший бюджетный авиаперевозчик Southwest Airlines сегодня Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь! Air Berlin — к новым горизонтам комфорта Air Berlin — нескучное путешествие Air Canada - Канадские авиалинии Air France KLM: голландская практичность и французский комфорт Air France KLM: лидер европейской авиации KLM - королевский консерватизм в современном воплощении Ирландский авиаперевозчик «Ryanair» Крылья Японии — All Nippon Airways All Nippon Airways — лучшие традиции самураев Международные перевозки All Nippon Airways Удобство полетов на лайнерах авиакомпании All Nippon Airways British Airways — одна из крупнейших авиакомпаний Европы Cathay Pacific Airways — одна из крупнейших авиакомпаний на Востоке Авиакомпания Cathay Pacific Airways: история успеха Небесная флотилия компании «China Southern Airlines» История компании «China Southern Airlines» Маршрутная сеть компании "China Southern Airlines" «Continental Airlines»: условия перелета Информация для пассажиров "Continental Airlines" Austrian Airlines: информация о компании Авиакомпания EasyJet Компания Egypt Air Japan Airlines – флагман международных перевозок История возникновения компании Emirates Airline Qantas — самая безопасная авиакомпания в мире
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования