Австралия.

Австралия - единственная страна мира, которая занимает целый континент и живет по своим правилам. До сих пор Австралия остается местом более чем диковинным.
Все здесь европейцу кажется удивительным: у нас зима, в Австралии – лето, животные - страннее некуда: морская корова, собака динго и сумчатый волк, ехидна и утконос… У южного побережья Австралии, компанию кенгуру (на одноименном острове) составляют морские львы, пингвины, тюлени и коалы… Настоящая «галерея» искусства аборигенов – плато Кимберли. К югу от Перта раскинулись рощи деревьев-гигантов «кэрри».
В Австралию едут посмотреть на «парад пингвинов» на острове Филлип, каменную «волну» Уэйв-Рок, метеоритный кратер Вулф-Крик и термитники в человеческий рост.
На Золотой берег - главный курорт Австралии, со всего мира съезжаются серферы, чтобы поймать свою волну.
Как известно, Австралия – родина бумеранга, но будьте осторожным с этим сувениром и внимательно изучите инструкцию по эксплуатации.
Австралия – это материк с древнейшей историей, необъятными дикими просторами, удивительной природой и духом противоречия: здесь все не так, как везде. В общем, не соскучишься!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования