Океанариум в Лисссабоне

Вдоль берега реки Тежу на 5 км протянулся Парк Наций, открытый к Международной выставке «Экспо 98». Сегодня это популярнейшее место отдыха лиссабонцев. Здесь же находится самый большой в Европе Океанариум.
Океанариум был построен в 1997 году по проекту американского инженера русского происхождения Питера Чермаева. В этом здании три уровня, каждый из которых точно воспроизводит условия жизни всех океанов земли. Здесь представлены тысячи видов морских млекопитающих, птиц и рыб.
После посещения Океанариума позитивные эмоции вам обеспечены на 100%. Но помните, что время здесь пролетает незаметно, так как наблюдать за этими милейшими существами можно бесконечно.
В центре павильона расположен гигантский аквариум, который можно осматривать с двух этажей. Сквозь огромные стекла виден подводный мир во всем его многообразии: здесь и скаты нескольких видов, и тунцы, дорады и барракуды… Судя по всему чувствуют они себя здесь прекрасно. Даже акулы выглядят совсем не страшно, а прямо-таки умиротворенно.
А еще здесь живет совершенно потрясающая рыба, которую очень редко можно увидеть, так как в природе она обычно отсиживается на самом дне, а в неволе практически не содержится - это рыба-луна – настоящее чудо морское.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования