Несколько слов о шикарном мире Ибицы

Наверное, каждый, кто любит клубную культуру, мечтает посетить остров Ибица и побывать в одном из его лучших клубов. Ежегодно на Ибице собираются десятки тысяч туристов, которых как магнитом затягивает в многочисленные развлекательные заведения. Тем не менее, есть множество сторон Ибицы, о которых редко пишут и говорят, поэтому именно на них мы и остановим наше внимание.

Начнем с разрушения одного из наиболее мощных стереотипов, который звучит приблизительно так: «На Ибице собираются исключительно тусовщики». На самом деле Болеарские острова, в число которых входит Ибица, являются мощным культурным центром Испании, который ежегодно посещают тысячи туристов для знакомства с различными достопримечательностями и музеями. Кроме всего прочего, сюда нередко приезжают искатели неопознанного и мистического, ведь этот остров буквально взращен на мифах и легендах. К примеру, Нострадамус назвал Ибицу единственным оплотом жизни, который сохраниться после всемирной катастрофы. Достаточно долго территория острова считалось священной, поскольку здешняя плодородная почва (краснозем) имеет невулканическое происхождение. Именно благодаря этому на данной территории совсем нет назойливых насекомых и опасных рептилий, которые могли бы принести вред здоровья человека.

Несколько слов о клубах. Отправляясь на Ибицу, запомните названия следующих клубов, ведь будучи на этом острове нужно обязательно их посетить. Самый известный и яркий клуб острова — Amnesia, в котором всегда можно встретить звезд шоу-бизнеса и других публичных людей. Элитные бары Москвы обзавидовались бы той роскоши, которую предлагают в местных клубах. А вот Pacha — это не просто клуб на острове Ибица, это часть целой сети всемирноизвестных развлекательных заведений. Здесь часто дают концерты звезды мирового уровня и выступают лучшие ди-джеи. Если вы относите себя к прожженным рейверам, отбросьте все вышеназванные клубы в сторону и отправляйтесь в Space, ведь здесь музыкой заведует сам Карл Кокс. Стоимость отдыха в данном клубе достаточно высокая, но если у вас есть возможность, обязательно проведите здесь время.

А вот о чем действительно редко пишут, так это о диско-пляжах, которые на Ибице действительно уникальны. Только представьте себе пляж, усыпанный многочисленными дискотеками, барами и развлекательными центрами, которые манят к себе очень качественной музыкой. Здесь есть всё для бармена, программиста, звезды шоу-бизнеса и любого другого человека — ведь именно здесь рождается музыка.

 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования