Emirates Airline — лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке

Авиакомпания Emirates Airline начала свою деятельность в 1985 году. Первые рейсы компании осуществлялись из Дубаи, и в то время у Emirates Airline было всего два арендованных самолета— Boeing 737 и Airbus A300B4. Компания с первого дня успешно стремится прежде всего к повышению качества выполняемых полетов, в результате чего она завоевала большую популярность и стала по праву лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке по региональным и международным перевозкам.

Компания Emirates Airline превратилась в большой конгломерат по пассажирским авиаперелетам и грузоперевозкам не только в Эмиратах, но и в мировом масштабе. Авиакомпания остается верной высоким стандартам качества, при этом повышение требований к качеству перелетов не влияет на стоимость авиабилетов, которая находится на уровне, доступном для большинства пассажиров.

Политика «открытого неба»

Компания Emirates Airline является государственной авиакомпанией, принадлежащей непосредственно правительству ОАЭ. Быстрое развитие организации произошло не вследствие ее продвижения в верхних кругах правительства, а только за счет постоянной конкуренции с другими авиакомпаниями международного значения, которые функционируют в рамках политики «открытого неба». Помимо того, что Emirates Airline является активным приверженцем этой политики, она придерживается мнения, что индивидуальность и работоспособность организации во многом зависит от восприятия этой концепции.

Вложив в самом начале в компанию немалый капитал, правительство ОАЭ на сегодняшний день рассматривает авиакомпанию как полностью независимую организацию, что позволяет ей процветать. Ежегодное повышение прибыли Emirates Airline не опускается ниже 20%, и компания постоянно демонстрирует хороший прирост доходов.

Флот авиакомпании

Компания Emirates Airline имеет свой флот, в котором в 80-90-е годы насчитывался 21 самолет. Последним приобретением компании стал Boeing 777-200LR, который может летать на расстояние более 17500 километров. Компания также активно занимается спонсированием различных спортивных мероприятий. Стремительное развитие компании, предоставляющей услуги высокого качества, которые востребованы большинством пассажиров региона, позволило Emirates Airline стать лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Австрийские авиалинии История компании "Австрийские авиалинии" Delta Airlines "Дельта": развлечения во время полёта Southwest Airlines — небесное такси Southwest Airlines — крупнейший бюджетный авиаперевозчик Southwest Airlines сегодня Туры в Израиль запомнятся вам на всю жизнь! Air Berlin — к новым горизонтам комфорта Air Berlin — нескучное путешествие Air Canada - Канадские авиалинии Air France KLM: голландская практичность и французский комфорт Air France KLM: лидер европейской авиации KLM - королевский консерватизм в современном воплощении Ирландский авиаперевозчик «Ryanair» Крылья Японии — All Nippon Airways All Nippon Airways — лучшие традиции самураев Международные перевозки All Nippon Airways Удобство полетов на лайнерах авиакомпании All Nippon Airways British Airways — одна из крупнейших авиакомпаний Европы Cathay Pacific Airways — одна из крупнейших авиакомпаний на Востоке Авиакомпания Cathay Pacific Airways: история успеха Небесная флотилия компании «China Southern Airlines» История компании «China Southern Airlines» Маршрутная сеть компании "China Southern Airlines" «Continental Airlines»: условия перелета Информация для пассажиров "Continental Airlines" Austrian Airlines: информация о компании Авиакомпания EasyJet Компания Egypt Air Japan Airlines – флагман международных перевозок История возникновения компании Emirates Airline Qantas — самая безопасная авиакомпания в мире
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования