Приглашаем в Санкт-Петербургский отель «Митель»

Многие люди приезжая в Санкт-Петербург по делам или в качестве туристов, по прибытии задаются вопросом, где остановиться на эти несколько дней, что ж ответ на этот вопрос не сложен, в  северной столице существует множество отелей эконом класса предоставляющих довольно качественные услуги и недорогое проживание.

Гостиница «Митель» также входит в состав недорогих отелей с хорошими условиями проживания. Цены на проживание в гостинице составляют от 1300 до 2500 рублей в сутки в зависимости от уровня выбранного номера, что по Петербургским меркам весьма не дорого. Кроме того, в отеле, для постоянных клиентов и туристических групп действует налаженная система предложений и скидок.

Немаловажное значение имеет и расположение отеля в тихом, но очень близком к центру Санкт-Петербурга месте, расстояние от гостиницы до станции метро «Невский проспект» - десять минут пешком.

Отель предлагает однокомнатные двухместные и одноместные номера, стандартной и улучшенной категории. Туристические группы могут недорого разместиться в блочных номерах, которые состоят из двух комнат и рассчитаны на проживание от трёх до пяти человек. В каждом блоке имеется холодильник на две комнаты, а в каждой комнате есть телевизор и телефон.

Также в отеле имеются номера высшей категории, однокомнатные и двух комнатные. Каждый такой номер оборудован ванной комнатой и мебелью необходимой для работы и комфортного проживания. В каждом номере: одна или две кровати, прикроватные тумбочки, стулья или мягкое кресло, письменный стол, зеркало, телефон, телевизор, чайная пара и чайник, холодильник, набор полотенец и косметики для ванной. В двух комнатных номерах одна комната имеет обстановку спальни другая гостиной. Для удобства всех деловых и современных людей, во всём здании отеля имеется беспроводной доступ в Интернет.

Ещё одним преимуществом вышеуказанной гостиницы является ее возможность забронировать номер на сайте в Интернете, www.hotels-v-spb.ru, где можно оставить заявку по бронированию гостиничного номера.

Для любителей более традиционных методов бронирования номера имеются другие способы – звонок в службу бронирования. Наши операторы учтут все ваши пожелания и зарезервируют Вам номер в этой гостинице, либо в любом другом понравившемся отеле Санкт-Петербурга. При этом Вас ждет сюрприз – стоимость бронирования через нашу службу всегда ниже цены отеля. Позвоните нам, и мы Вам расскажем о сезонных скидках и дополнительных услугах Питерских отелей.

Во время «низкого» сезона многие отели серьезно снижают свои цены, либо проводят акции «двое суток по цене одних». Вся эта информация есть на нашем сайте, либо будет сообщена Вам при личном звонке. Компания «Отели Санкт-Петербурга» всегда рада своим клиентам и предоставит Вам максимальный комфорт.

Приятного Вам отдыха и плодотворной работы уважаемые гости нашего города!

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования