Город Ичел

На берегу Средиземного моря расположена провинция Ичель, являющаяся со своими городскими парками, пальмовыми деревьями, прекрасным побережьем и отелями уникальным местом для отдыха. В давние времена она была известна под названием Святого Павла, и была подарком Клеопатре от Марка Антония.

Все побережье Ичел занимают пляжи. Благодаря чистоте воды, в этих местах они наиболее предпочтительны для подводного вида спорта. Самыми лучшими пляжами в данном регионе считаются пляжи: Ташучу, Кулаккйой, Куручай, Сусаноглу, Йемишкуму, Ламас, Чешмели, Кыз калеси, Балыкова, Йорен, Йеникаш, Искеле и Анамур. Любителям неолитического периода, экскурсоводы, сопровождающие туры в Турцию и Ичел, могут предложить посетить город Вираншехир, который был построен в период Римской империи. В христианском мире, этот город, являлся городом, где находился Святой Папа. Здесь расположена Римская баня, которая чаще всего посещается туристами.

На побережье провинции Ичел расположено большое число культурных и исторических ценностей. В городе Мерсине, заселенном в неолитический период, встречаются останки древних развалин периода Римской, Османской, Византийской империи и Хититов.

В городе Тарсус находится колодец и церковь Святого Павла, крепость Гйозлю, пещера Асхаби Кехфа, камень Дйонюк, Римская дорога и ворота Клеопатры, являющиеся основными его ценностями.

Религиозный Туризм

Провинция Ичел являлась домом для многих цивилизаций за свою историю. Это основное место расположения Византийской и Римской империй, влиявших на культуру Европы своим существованием. Для религиозного туризма, здесь имеются два основных построения. Это Дом и Колодец Святого Павла, расположенные в Тарсусе, и признанные Ватиканом как Крестное место. Вторым построением является Мерйемлик, который также был в христианский период объявлен Крестным Местом. Расположено оно в Силифике и христианским, и мусульманским миром признано местом религиозных посещений.

Пещеры

В провинции, в результате эрозии и геологических изменений, образовались пещеры. Наиболее важными из них являются пещера Нарыкую, "Воронки Рая и Ада", Бугу Делиги и Кощекбуку.

Порты для Яхт

В восточном Средиземноморье для развития парусного туризма готовят проекты портов для яхт, которые бы соответствовали международным стандартам. Сейчас продолжают строительство порта в Мессине, рассчитанного на пятьсот яхт. Существующий в Мерсине порт Басен вмещает триста яхт и имеет возможность обеспечивать яхты электричеством и питьевой водой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования