Курорт Битез

Почему Битез так популярен?

Этот курорт был известен еще в древности, правда, под названием Педаса, теперь же, переименованный в Битез, он пользуется не меньшей популярностью. Это один из лучших вариантов для отдыха с детьми в Турции. Здесь созданы все условия: мелководный залив, песчаные пляжи и прекрасная природа. Туры в Турцию и Битез предназначены не только для семейного отдыха, их выбирают, как и туры в ОАЭ, любители активного водного спорта.

Отели Битеза славятся прекрасным расположением, высоким уровнем сервиса, для тех, кто предпочитает спокойный отдых, есть небольшие семейные пансионаты, хозяева которых гостеприимные и заботливые люди. Часто, проведя отпуск в Битезе, на следующий год многие семьи приезжают сюда вновь.

Преимущества курорта

Песчаные пляжи, теплые волны Эгейского моря – это центр жизни любого курорта. Вы можете позагорать на солнышке с любимой книгой или сыграть в пляжный волейбол, здесь вы приобретете новых друзей. Многочисленные кафе, протянувшиеся по пляжу, предоставят вам легкие закуски, прохладительные напитки или мороженое.

Залив Битеза пользуется большой популярностью у любителей виндсерфинга. Это место проведения международных чемпионатов по этому виду спорта. Школы виндсерфинга помогут новичкам овладеть этим непростым искусством, а профессионалам предоставляется отличная возможность показать свое мастерство на волнах залива. Вы сможете взять напрокат любое спортивное снаряжение, в том числе парусную лодку или катамаран, за вашу безопасность отвечают квалифицированные спасатели и тренеры.

Селение Битез

Его можно назвать тихой провинцией, где основным видом деятельности жителей является сельское хозяйство. Вблизи мечети находится центральная чайхана, где и узнают местные новости. Вы сможете попробовать настоящий турецкий чай, а неподалеку находится производство рахат-лукума, традиционного восточного лакомства, нежно любимого детьми и взрослыми. Вы сможете посетить производства, где вам покажут, как же делается эта сладость, и угостят разными ее видами.

Битез - это зеленый уголок полуострова, между пляжем и селением растут прекрасные цитрусовые рощи, в которых так приятно совершать утреннюю прогулку. Вы познакомитесь со здешними жителями, узнаете об их образе жизни, традициях и культуре. Курорт не похож на шумную Анталию, где жизнь не останавливается даже ночью. В любое время суток здесь можно найти спокойный и тихий уголок, который наполнит вас умиротворением и положительной энергией.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Лучшие пляжи Турции Анталия – древний город-курорт Как возникла Анталия? Анталия: памятные места Анталия: главные музеи Исторические памятники Анталии: Мечети Развлечения Анталии: Аквапарки Анталия – главный курорт Анталия – горнолыжный курорт? Анталия: караван-сараи Природа Анталии: Водопад Курсунлу Район Аксу-Кунду Старый город Анталии - Калеичи Район Анталья Анталия. Прикладное искусство Дёшемеалты Развлечения в Анталье Древняя история Аспендоса Исторический Аспендос Достопримечательности города Аспендос История Алании Достопримечательности Алании Что посмотреть в Алании Клеопатра в Алании Цезарь в Алании Достопримечательности города Ван Курортный город Дидим Газиантеп: чем примечателен этот город? Гиресун – жемчужина Черноморья Античная культура Денизли Красота античного Хиераполиса Священный источник в Памуккале Старинный Демре Демре исторический Курорт Битез Афродисия – культ Афродиты Город-курорт Акъярлар Чем полюбоваться в Кыршехире? Преимущества отдыха в Коджаэли Разносторонний Кютахье Немного о Каппадокии Гёреме: основные достопримечательности Каппадокия: музей под открытым небом Белек Бельдиби Турция Зонгулдак Немного о Кемере Какие города посетить в Турции? Ил Измир Бергама Калеичи – сердце Анталии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования