Аренда и прокат автомобилей в Америке

Ищете автомобиль напрокат в Америке? И желательно по хорошей цене? Тогда все верно!

Наша компания предоставляет автомобили в аренду в Америке по отличными ценам!

Поверьте или проверьте, но самостоятельно Вы не найдете стоимость лучше.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучшей цены при звонке по телефону!

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - Вам не нужно самостоятельно "копаться" в куче сайтов, изучать тарифы и условия, тратить на это время и силы. Поверьте, Вы наверняка найдете лучшее применение Вашему времени.

Потратьте только 30 секунд на заполнение короткой формы - и мы подберем Вам оптимальный вариант, оценив все возможные предложения. Мы занимаемся этим уже много лет каждый день.

Любые формы оплаты: наличные или безналичные рубли, кредитные карты, webmoney, яндекс-деньги, а также оплата на станции, при получении автомобиля!

Car in USA

Все, что Вам нужно сделать - заполнить короткую форму запроса (30 секунд). Далее наш менеджер позвонит или напишет Вам. Заполнение формы запроса Вас ни к чему не обязывает, если Вам все-таки не понравится наше предложение, Вы всегда сможете снова взять процесс в свои руки и забронировать машину где-то еще.

Аренда и прокат автомобилей в Америке - дополнительная информация

Существует несколько видов путешествий по бескрайним просторам Америки, которые зависят от финансовых возможностей и желания туриста. Следует отдельно отметить, что хотя России и значительно больше, но вот протяженность дорог в Америке гораздо выше! Про качество и говорить не будем....

Итак, можно выбрать путешествие и на велосипеде, и на машине, и на поезде или самолете. Принимая во внимание протяженность страны и большие возможности для передвижения, возможно комбинирование различных вариантов. Одним из самых привлекательных решений будет организовать путешествие на машине через всю страну, например, из Нью Йорка в Лос Анджелес.

Условия аренды машин в Америке

Независимо от того, какой аэропорт прибытия в Америку указан в вашем авиабилете, при выходе из терминала вам на глаза обязательно попадется надпись "Прокат автомобилей". Оформить заказ можно прямо у выхода из аэровокзала или в автобусе компании, которая организовала доставку авиапассажиров на расположенную недалеко стоянку с прокатными машинами. Здесь практически нет очередей, достаточно пятнадцати минут, чтобы все оформить и выехать на арендованном авто.

Для получения машины в аренду достаточно предъявить кредитную карточку и водительские права. Наличные здесь предлагать бесполезно, исключение могут сделать для американского пенсионера, и то не всегда. С клиента при оформлении проката берут электронный залог. При этом клерк, проверяющий кредитную карту, блокирует ее в сумме, необходимой для оплаты аренды авто. Воспользоваться этими деньгами будет невозможно до возврата машины.

Что важно - возраст водителя. Нужно быть старше 25 лет! Или аренда авто в в Америке обойдется дороже - придется покупать дополнительную страховку.

Что еще следует обязательно учесть - в Америке многие законы и правила различны в различных штатах и крайне целесобразно заранее предусмотреть и обсудить все возможные вопросы, позвонив нам по телефону (495) 730-13-30 или через форму запроса на нашем сайте.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования