Сафари на джипах и их маршруты

Отправившись на внедорожниках, по запыленным и знойным дорогам, пересекая холмы, Вы однозначно откроете для себя новый Мармарис. Обычно сафари начинается с утра, машины едут друг за другом, минуя леса и деревеньки. И вот проделав этот путь, полный неожиданностей и новых открытий, Вы оказываетесь в какой- нибудь малообитаемой бухте, в которой Вы загораете, купаетесь и просто получаете удовольствие от единения с этой дикой природой.

Особые впечатления, для любителей экстрима, обещает прогулка по маршрутам, пересекающим полуостров Бозбурун, и следующим через Орхание-Кызкуму, Хисароню, Бозбурун, Чифтлик, Турунч, от Акъяки к Акбуку. Отправляясь в сафари на внедорожнике, Вы получите возможность познакомиться с деревнями, которых совсем чуть-чуть коснулась цивилизация. Такая близость с природой никого не оставит равнодушным. Для удобства туристов, отправляющихся в туры в Турцию и Баир, были организованы различные варианты маршрутов, поскольку в первую очередь здесь учитывают интересы отдыхающих, их желания и предпочтения.

Маршрут №1

С 9 до 10 часов утра начинается организация поездки. Отдыхающих забирают из отелей и доставляют к единому месту встречи. Глава группы дает информацию относительно путешествия, а также проводит инструктаж по технике безопасности.

Маршрут включает в себя выезд из Ичмелер, по направлению к Османие. Посещение деревни Баир и приодоление горы Паламут. Также Вас ждет посещение водопада Тургут, путь к которому, идет через деревню Селимие. На пути следования, встречается множество интересных деревень, уютных песчаных пляжей.

Маршрут № 2

Этот маршрут характеризуется тем, что стартует в дневное время. Отправление в Аспарану через Кызылдыг. После непродолжительной остановки в Аспаране, следование по лесной дороге вдоль реки Казандере. Посещение бухты Чифтлик и более детальное знакомство с этой достопримечательностью, а также остановка для купания и обеда.

Выехав из бухты Чифтлик по крутой горной дороге, возвращение в Ичмелер, через районы Каялыюзю, Чамъяни и замечательную гору Паламут.

Маршрут № 3

Этот маршрут считается вечерним, поскольку сборы происходят с 17 до 17.45. Пункт отправления — Ичмелер через Кызылдаг в Дегирменъяны. Проехав определенное расстояние по дороге Мармарис-Датча, поворот на перекрестке и прибытие в Бордюбет. После купания на побережье Бордюбет, туристы отправляются в место, где красивее всего закат, чтобы насладиться этим явлением природы. Отдохнувших и довольных туристов, независимо от выбранного маршрута, привозят к месту сборов и после заключительной речи, развозят по гостиницам.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Достопримечательности Турции: Музей Кахрие Старинная мечеть Фатих О, благословенный Коркут-Ата… Город Бурса и его достопримечательности Алания для туристов Достопримечательности города Эфес Провинция Йозгат Красота природы Анталии: водопады Гёльтюркбюкю – зеленый город Красота Гюндооана Древняя крепость Афьон-Карахисар Достопримечательности древнего Ани Как попасть в Каппадокию? Где остановиться в Каппадокии? Туры и программы в Каппадокию Тайны крепости Учхисар Удивительная Каппадокия: крепостьУчхисар, музей Гереме и Долина Голубей Города Турции: Искендерун, Алашехир, Зеугма Газипаша Прекрасный город Приена Удивительный Диярбакыр Догу Баязид, Корикос, Кайсери Бирюзовый берег Даламан Полуостров Датча Провинция Бурдур Паная Капула — «врата к Деве». Райская Долина Димчай Соленое озеро Турции и его окрестности Источники молодости Дальяна Дамлатаc Красная Башня История возникновения Карии Курортные города Кириш и Лимира Красота гор Немрут- и Хасан-Даг Саклыкент — зимняя сказка Курортный город Каш Красоты Кианеи и Йотапе «Большие ворота» Сиде Острова Едиадалар Бухты и гавани на островах Красоты турецких островов Отдых в Турунче Ичмелер Увлекательный Мармарис Сафари на джипах и их маршруты Удивительный остров Седир Остров Караада и бухты Курорты Достопримечательности Килиса и Кахраманмараша Экскурсия по городу Милас
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования