ADALAND: для взрослых и детей

Развлечения в Аквапарке

 Этот аквапарк находится в городе Кушадасы, он считается одним из крупнейших центров аттракционов и развлечений в стране. Собираясь в туры в Турцию и Кушадасы, не забудьте выделить время для посещения этого чуда, ваши дети будут в восторге, да и взрослые проведут здесь немало приятных минут. Здесь огромное количество водных горок и бассейнов, целый день можно провести в гостях у морского царя, забывая, как бежит время. Названия аттракционов тоже вдохновляют: "Сумасшедшая река", "Камикадзе", "Питон" и прочие. Парк – это прекрасное место для отдыха всей семьи, для каждого найдется развлечение. Здесь можно сполна насладиться теплым турецким солнцем, полежать на пляже, потягивая сок со льдом, а затем сполна получить адреналин на водных аттракционах. Сюда можно прийти с друзьями, организовать праздник или просто развлечься. Многие посетители любят съезжать в бассейн «живой цепочкой», взявшись за руки. Кому-то по душе пластиковые каналы или змеевидные горки. Для самых маленьких создана специальная сеть неглубоких бассейнов и несложных горок.

Любимые горки

Горка Sidewinter гарантирует острые ощущения, вам обязательно захочется подняться на нее снова, чтобы почувствовать себя покорителем вершин. Тем, кто любит скорость и адреналин, придется по душе горка Rad Phantom, скорость спуска достигает 60 километров в час. Горка Kamikaze высотой 52 метра, гарантирует незабываемые ощущения ветра в лицо, резких поворотов и неожиданных приземлений.

Для менее экстремальных людей созданы бассейны с пенными джакузи, в них можно расслабиться после трудового дня. Кроме того, здесь море развлечений на воде. Для взрослых работает боулинг, родео, аэро-хоккей и пляжный волейбол. Малыши обретут себя в водном детском парке, специально созданном для их непосредственных игр. Можно кататься на горках, побрызгаться под грибным водопадом или поиграть в пиратов.

Территория аквапарка

Рафтинг и Сафари-парк также входят в состав Адаленда. На территории находится много ресторанчиков и кафе, которые предлагают широкий выбор блюд турецкой кухни, Fast Food, мороженое, прохладительные и алкогольные напитки.

Неподалеку от аквапарка находится Дельфинпарк. На шоу приглашают морские котики и умнейшие дельфины. Вы не только посмотрите на их мастерство, но и сможете поплавать с ними. Дельфины подарят вам и вашей семье бодрое настроение. О плавании стоит договориться с тренерами заранее, до шоу.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Архитектурное наследие Миласа Развалины древнего Фаселиса Церковь Святого Николая Памятные места Пергама Египетский базар Военно-морской музей ADALAND: для взрослых и детей Комплекс Айналы Кавак Касры Диковинки Стамбульского Археологического Музея Большой музей дворцовых мозаик Военный музей Галатасарай Хамам Галатский мост Голубая мечеть Гора Эрсиеш Ускюдар – сердце Стамбула Красоты мечетей: Долмабахче и Шахзаде Мехмеда Музей поэта Тевфика Фикрета Дворец Сейид Низама Дворец Гексу Дворец Дервиша Эфенди Дворец Эрикли Бабы Дворец Долмабахче Дворец Илдыз Дворец Текфур Древний ипподром Медресе — богатство Сиваса Церковь Святого Григория Церковь Святой Эвфемии Цистерна Базилика Музей Айя-София Ахмедие Дворец Топкапы Стамбул. Новый взгляд Церковь храма Спасителя в Хоре Влахернская церковь Лес Белград Мечеть Беязит Мечеть Сулеймана Миниатюрк Гарем Внутренняя Хазине Святые реликвии Квартал рынков Музей Стамбула История музея изящных искусств История создания музея Карие Секреты старинных ковров Музеи в Стамбуле Древнее поселение Аладжахёйюк
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования