Красоты пляжей Кушадасы

Собираясь в Турцию, первое, что волнует многих – это уровень отеля и, конечно же, пляж. Приобретая туры в Турцию и Кушадасы, вам не придется об этом беспокоиться, поскольку здесь огромный выбор отелей и прекрасных пляжей.

Городские пляжи

· Городской: Пляж с незамысловатым названием «городской» находится в сердце города. Это пляж общественного типа, с великолепным песком, который оснащен теневой зоной и всем необходимым инвентарем для прекрасного отдыха.

· «Дамский» пляж известен мелкозернистым песком, который на ощупь напоминает шелк, очень похож на пляжную зону Канн. В 2000 году он был тщательно отреставрирован, установлены деревянные террасы, где можно спрятаться от летнего солнышка, и посажены пальмовые деревья. Пляжная полоса протянулась почти на километр, на ней находятся кафе, где всегда много людей. Пляж оборудован шезлонгами, зонтами, душем и аттракционами. В выходные дни здесь много отдыхающих.

· «Зеленый» пляж находится в нескольких минутах езды от центральной части города, неподалеку от дамского пляжа. Он довольно спокойный и немноголюдный. Здесь можно понежиться на теплом песке, отдохнуть в тени раскидистых пальм и насладиться теплыми, прозрачными водами моря.

Пляжи на островах

· Пляж Голубиного острова отличается спокойствием и умиротворенностью. Это оптимальное решение для ценителей спокойного времяпровождения. Популярно это место и среди дайверов, прозрачное Эгейское море, хранящее свои секреты, привлекает исследователей глубин.

· Йиланджибурн, этот пляж с труднопроизносимым названием находится неподалеку от пляжа острова Голубиного. Для занятия дайвингом и спокойного отдыха подходит превосходно. Добраться можно на лодке или автобусе с «Дамского» пляжа.

Загородные пляжи

· Пляж Куштур находится в 5 километрах от города, оборудован для комфортного, незабываемого отдыха: кафе, шезлонги, рестораны, зонты. Здесь есть и водные развлечения. Добраться можно на автобусе из центра города.

· Пляж Тусан находится неподалеку от Куштура. Сюда также прибывают на автобусе, чтобы отдохнуть на песке или заняться активным спортом. Для детей и их родителей есть прекрасные водные аттракционы.

· Лонг-Бич находится в 6 километрах от Кушадасы, славится кристальным морем и великолепным песком. Здесь найдут все необходимое и любители водного спорта. На территории находятся зонты, многочисленные шезлонги и раздевалки, рестораны и уютные прибрежные кафе.

· Золотой и серебряный пляжи. Они получили такое название из-за цвета песка. Удивительные райские местечки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Происхождение Каппадокии Древняя Киликия Формирование Киликии Город Фетхие Отдых в Кушадасы Калкан: турецкая сказка Достопримечательности Карабюка Города: Милас Города Турции: Милас Античный город Милас Античные города: Милас Античные города Турции: Милас Уникальные районы Турции Что посетить в провинции Mуш? Мугла: места для покупок и пикников Мугла: Покорение вершины Асар Мугла – открытие для туристов Милас исторический Окрестности Миласа Ночные развлечения Бодрума Ортакент-Яхси – еще один уютный уголок Пергам – город античной эпохи Бодрум – рай для дайверов Бодрумский Полуостров: шумные базары Экскурсии в Мумджулар и Торба Тургутрейс – живописный город Деревня Тюркбюкю: почему там стоит побывать? Яликавак: новый туристический центр Большое и Малое озёра Чекмедже Большой базар Каcкарские горы Кадыкей Девичья башня Красоты пляжей Кушадасы Горная цепь Сайло-Сэт Старинный Юскюдар Древний город Аштишат Старинный Балат Курорт Балыкэсир-Гёнен Галата Турция для взрослых и для детей. Татилья Город Сафранболу Горы Тавр-Аладаглар В Стамбул за сигарами Европейский берег Босфора Район Кадыкёй Немного истории Стамбула Фарфоровая коллекция Дворца Топкапы Центр Стамбула: площадь Ахмедие Мавзолей в Бодруме
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования