Avis - прокат и аренда автомобилей со скидкой

Компания "Мосинтур" является официальным дилером компании Avis, одного из лидеров мирового рынка проката автомобилей. 

позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучше цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн:

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

По факту получения вашего запроса мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков. Мы сотрудничаем с компаниями Sixt, Europcar, Hertz и Buchbinder  и предложим вам лучший вариант аренды из всех возможных.

Мы предоставим вам цену ЛУЧШЕ, чем та, которую вы найдете самостоятельно!

Поверьте, мы занимаемся прокатом автомобилей уже много-много лет 7 дней в неделю (мы работаем без выходных).

Нам известны все сильные и слабые стороны каждого прокатчика. Ту информацию, на поиски которой вы потратите несколько часов, мы сообщим вам за минуту.

Подумайте сами - зачем вам тратить свое время и рыться в куче сайтов, сравнивать цены, условия, думать, включены ли там все налоги или аэропортовый сбор, если можно просто позвонить нам?

Если же вдруг наше предложение  вам не понравится, ничто не мешает вам отказаться и продолжить самостоятельные поиски, мы вас ни к чему не обязываем и не принуждаем.

Кстати, наша компания существует с 1984 года! Да-да, уже почти 30 лет!

Путешествуя с нами, вы полностью застрахованы от каких-либо досадных недоразумений. У нас большой опыт и безупречная репутация.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Цены и скидки на прокат автомобилей Avis

Мы не публикуем на нашем сайте цены, так как:

  1. Цены довольно часто меняются, физически сложно и затратно постоянно обновлять сайт. Перейдя вот сюда, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость аренды автомобилей Avis практически в любой точке мира, но позвонив нам, вы получите более низкую стоимость, чем онлайн.
  2. Как дилер компании Avis Russia, мы имеем доступ к конфиденциальным тарифам, которые значительно ниже тех, что опубликованы на сайте самой компании. Но данные тарифы имеют ряд ограничений в применении, поэтому нет большого смысла представлять их на всеобщее обозрение.
  3. Мы также работаем с Sixt, Europcar, Hertz и Buchbinder, которые зачастую предлагают более низкие цены на конкретные машины или больший выбор моделей. Получится, что тогда нам нужно публиковать цены и этих компаний, которые также имеют тенденцию изменяться, также присутствует сезонность цены (летом дороже, в феврале дешевле) и так далее. А вам, как посетителю сайта, будет довольно сложно разобраться во всех этих таблицах.
  4. Все просто - заполните короткую форму или позвоните нам (495) 730-13-30! 30 секунд - и аренда автомобиля для вас станет головной болью нашего менеджера, а не вашей. Поверьте, мы знаем о чем говорим, мы занимаемся этим уже много-много лет 7 дней в неделю. Мы знаем, в какой стране какие группы автомобилей дешевле у определенных прокатчиков, какие есть нюансы у каждого прокатчика и многое, многое другое.
  5. Ну, а если вдруг вас не устроит наше предложение, вы всегда можете отказаться.
    Мы вас ни к чему не обязываем. 

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

История компании Avis

Основатель популярнейшей в наше время автопрокатной фирмы, Уоррен Эйвис, одно время служил в звании майора в американских военно-воздушных войсках. По окончании Второй мировой войны Эйвис многократно совершал полеты на бомбардировщике.

Во время этих полетов он всегда брал с собой свой мотоцикл. Это позволяло ему иметь свободу перемещения при посадке бомбардировщика на новом месте. Потом последовала демобилизация, и Уоррен Эйвис столкнулся с проблемами гражданской жизни. В частности, в салон пассажирского самолета с мотоциклом проходить было запрещено, поэтому при посадке гражданского самолета на новом месте нужно было долго ждать, пока к аэропорту подъедет какое-нибудь такси.

В 1946 году был один из подобных дней, тогда Уоррену Эйвису надоело длительное ожидание такси, и он подумал, что многие люди во всем мире также мучительно долго ожидают, когда же подъедет к аэропорту такси, и было бы куда эффективнее, если бы сейчас под рукой оказался автомобиль.

Обдумывая тогда эти мысли, предприимчивый Эйвис пришел к выводу, что со временем немалым спросом будет пользоваться прокат автомобилей. Уоррен Эйвис решил создать самую быстроразвивающуюся компанию по прокату автомобилей.

Для начала он учредил в детройтском аэропорту "Willow Run Airport" сервисный центр, вложив в это дело 80 тысяч американских долларов и взяв себе в фирму двух сотрудников.

В момент своего создания компания "Аvis Airlines Rent a Car Systems" обзавелась только тремя автомобилями. Однако, Уоррен Эйвис пообщался с руководителями нескольких автомобильных компаний, убедительно доказав им, что его сервис будет лучшей рекламой для них. В частности, деловые или путешествующие люди, воспользовавшись услугами фирмы Уоррена Эйвиса смогут одновременно получить хорошее средство передвижения и обкатать новое авто незнакомой им марки. В результате этих переговоров автомобильные компании начали предоставлять Эйвису автомобили со скидкой.

В 1953 году компания "Аvis" начала развиваться за рубежом: открытие франчайзинговых точек в Европе, Мексике и Канаде. В следующем году Уоррен Эйвис продал свою компанию за 8 миллионов долларов США. Потом в течение нескольких лет фирма несла убытки, и лишь в 1963 году у нее открылось второе дыхание.

Этот год знаменит появлением классического в наше время лозунга "Мы лишь номер два, мы стараемся больше". Этот лозунг вошел в десятку лучших рекламных лозунгов всех времен и посодействовал достижению успеха компании.

Спустя два года было учреждено "Аvis Еuroре", открытие ее представительств в Африке, Европе и на Центральном Востоке. Особо впечатляющих результатов фирма "Аvis" добилась тогда в Испании.
В 1972 году компания компания предложила своим американским клиентам множество инноваций. Например, ее система "Wizard" является первой и до сих пор наиболее популярной работающей в режиме реального времени системой бронирования и проката автомобилей.

В 1973 году компания стала крупнейшей фирмой по прокату автомобилей в Африке, Европе, а также на Ближнем Востоке. А 1979 год связан с заключением крупного рекламно-маркетингового договора между компаниями "Аvis" и "General Motors Corporation". Во всех частях мира в автопарк компании были введены машины, произведенные "GMC". Слоган фирмы в это время - Avis Rent Car.

В 1999 году фирма  расширяет свою деятельность на рынке Японии, а также открывает свои представительства в девяти самых крупных городах Индии, а через три года - на китайском рынке. Компания  открыла десять своих представительств в Гуанчжоу, Сучжоу и Шанхае. В 2004 году  получила право на осуществление своей основной деятельности под брендом "Budget" в странах Африки, Европы и Ближнего Востока. 

Ключевые факты о компании - на английском языке (pdf).

Цены и скидки на прокат автомобилей Avis сегодня

Компания "Мосинтур", которая является официальным дилером Avis предлагает лучшие тарифы на прокат и аренду автомобилей по всему миру.

Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 и Вы будете приятно удивлены! Или оставьте запрос онлайн.

Путешествуйте с Avis

Более 5000 пунктов проката Avis работают в 185 странах мира на разных континентах. Во всех крупных аэропортах есть представительства компании. В автопарке Avis насчитывается более 370 000 машин. Взяв автомобиль напрокат в Берлине, Мюнхене, Париже или любом другом городе, вы сможете многое сделать и увидеть.

Компания регулярно проводит акции и предлагает своим клиентам скидки на бронирование.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования