Турция для взрослых и для детей. Татилья

Таинственная Турция всегда манила туристов со всех уголков Земли. Развитая европейская страна сумела через века сохранить свою экзотику и таинственное волшебство восточного народа. Если вы хотите превратить свой отдых в сказку для детей, отправляйтесь в Татилью – «Республику развлечений и отдыха» в Турции. В 35 километрах от Стамбула находится четвертый в мире по величине крытый развлекательный центр. С момента открытия в 1996 году до наших дней, ни один парк Европы не может сравниться с Татильей.

 Татилья – «счастливое государство»

 Для многих туристов парк Татилья известный как «турецкий Диснейленд». Благодаря своим колоссальным масштабам, развлекательный центр может принять до 5000 посетителей за один день. Целых 4 гектара, усеянных аттракционами, подарят вам радость и немного адреналина. Попав в Татилью, первое, на что вы обратите внимание, – это громадный стеклянный купол, который возвышается на 36 с половиной метров над землей. С момента основания развлекательной республики, уже 3 миллиона отдыхающих посетили «восточный Диснейленд». Отдых в Турцим и Татилье – это настоящий праздник для вашей семьи.

 В Татилье действуют 15 головокружительных основных программ, которые вряд ли вам дадут соскучиться. Аттракционы и техника были сюда доставлены из Италии, Германии и других стран Европы. Амфитеатр порадует своими феерическими шоу, многочисленные рестораны и кондитерские вкусно накормят проголодавшихся отдыхающих. Вашему вниманию предлагается верховая езда, активные игры, фейерверки, а также любимые персонажи сказок и мультфильмов. Вы можете не волноваться о безопасности своих детей – на территории Татильи алкоголь не употребляется и не продается, курить можно только в отведенном для этого месте.

 Татилья – мечта каждого ребенка.

 Кроме развлекательных комплексов, в Татильи множество пышных клумб, вечнозеленых пальм и декоративной растительности. Около 55000 разных видов цветов, деревьев и растений в парке, собирались по всему миру, для того, чтобы помочь детишкам расти с любовью к природе. Можно полюбоваться искусственными горами и водопадом, который впадает в миловидное озеро. Температура воздуха круглый год равна +21, поэтому Татилья – это земной рай для взрослых и детей. Названия и эмблема развлекательного комплекса была выбрана детьми из сотен предложенных вариантов.

 Татилья – это отдельное государство с собственным правителем, флагом, конституцией, национальным гимном и гражданами. Татилья– это воплощения мечты каждого ребенка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Происхождение Каппадокии Древняя Киликия Формирование Киликии Город Фетхие Отдых в Кушадасы Калкан: турецкая сказка Достопримечательности Карабюка Города: Милас Города Турции: Милас Античный город Милас Античные города: Милас Античные города Турции: Милас Уникальные районы Турции Что посетить в провинции Mуш? Мугла: места для покупок и пикников Мугла: Покорение вершины Асар Мугла – открытие для туристов Милас исторический Окрестности Миласа Ночные развлечения Бодрума Ортакент-Яхси – еще один уютный уголок Пергам – город античной эпохи Бодрум – рай для дайверов Бодрумский Полуостров: шумные базары Экскурсии в Мумджулар и Торба Тургутрейс – живописный город Деревня Тюркбюкю: почему там стоит побывать? Яликавак: новый туристический центр Большое и Малое озёра Чекмедже Большой базар Каcкарские горы Кадыкей Девичья башня Красоты пляжей Кушадасы Горная цепь Сайло-Сэт Старинный Юскюдар Древний город Аштишат Старинный Балат Курорт Балыкэсир-Гёнен Галата Турция для взрослых и для детей. Татилья Город Сафранболу Горы Тавр-Аладаглар В Стамбул за сигарами Европейский берег Босфора Район Кадыкёй Немного истории Стамбула Фарфоровая коллекция Дворца Топкапы Центр Стамбула: площадь Ахмедие Мавзолей в Бодруме
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования