Отели Кемера: сказка наяву

Выбираем отель

Уже довольно давно жители России считают Кемер райским местечком, мало того, что Турцию можно назвать «всесоюзной здравницей», так еще и безвизовый режим, прекрасное море, теплое солнце, русскоговорящий персонал и великолепные отели. Собираясь провести отдых в Турции и Кемере, человек, прежде всего, определяется с жильем.

Одной из наиболее шикарных гостиниц можно назвать WOW World Palace 5* и WOW Kiris Resort 5*. Генеральным директором этих заведений является Мустафа Атасю, они находятся на дивном морском побережье неподалеку от Кемера.

По словам руководителя, эти гостиницы – настоящее чудо даже для Турции, здесь великолепный отдых считается в порядке вещей. Немало предложено гостям и всяческих развлечений: удивительные заповедные зоны, аквапарки, бассейны, рестораны, теннисные корты и прочая туристическая инфраструктура не оставит равнодушным даже требовательного постояльца.

Несколько слов о барах и ресторанах

Неподалеку от отелей находятся рестораны, которые могут предложить посетителям блюда разных стран мира. Основными ресторанами можно назвать итальянский ресторан «Гондола», «Таурус», «Софра», где готовят удивительно вкусные блюда турецкой кухни и, конечно, «олива», ресторан кухни средиземноморья. В каждом отеле обязательно работаю бары на пляжной зоне, витамин-бары, диско-бары и прочие.

Частенько здесь проводятся дискотеки и всяческие танцевальные шоу, большинство отелей может предложить прекрасные условия для занятия спортом: корты и залы с тренажерами, площадки для волейбола и баскетбола, аэробика и водная гимнастика и многое другое.

Море и пляжи

Здесь вы найдете не только прекрасно оборудованные пляжи, но и водные виды спорта: водные лыжи, серфинг, каноэ и катамараны – все это под присмотром инструкторов и с безопасной экипировкой. В большинстве случаев это счастье входит в стоимость проживания в отеле. Часто гостиницы занимаются организацией туров и разнообразных экскурсий. Чтобы снять стресс, вы сможете посетить бассейн или сауну, традиционную турецкую баню или джакузи.

Для любопытных есть возможность посмотреть на подводный мир своими глазами, здесь удивительные растения и разнообразные морские обитатели, главное, не забудьте захватить камеру – фотографии получатся блестящие. В отелях World Palace и Kiris Resort персонал старается создать все необходимое для полноценного отдыха, вы получите то, зачем прибыли – огромное удовольствие, крепкое здоровье и большой выбор всяческих развлечений.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Астрогеография Турции и турков Русско-турецкие войны Архитектура и изобразительное искусство Парапланеризм Иерархия в семье Турецкое гостеприимство Турецкие напитки Турецкие мучные изделия Экономика после провозглашения республики Обрабатывающая промышленность и энергетика Турции Историческая составляющая иммиграции в Турции Транзитная миграция в Турции Порядок пребывания иностранцев в Турции Кошки персидской породы Этнокультурные общности Политические образования в Турции Внешнеполитический курс Турции Миграция трудовых ресурсов в Турции Формирование экономических наук в Турции Как развивались технические и естественные науки в Турции? SPA и талассотерапия История Османских евреев Спортивному клубу сто лет Археологические раскопки в Алании Синтетические и шерстяные турецкие ткани Культура древних армян: церковь и больница Главные площади Стамбула Стамбул: административные районы Шесть маршрутов походов Археологические музеи в Измире Дом-часовня Девы Марии на Соловьиной горе Национальный Парк Мира Галлиполийского полуострова Транспорт в Стамбуле Правовые способы стимулирования малого бизнеса Основные проблемы предприятий Турции Чем известно Святилище Язылыкая? Синагоги Стамбула Собор Святой Софии: величие и красота Немного о Стамбуле Архитектурные достопримечательности Стамбула Гостиницы Турции. Полезные советы Древняя Турция С лыжами в Турцию? Турция: все ли мы знаем о ней? Несколько советов тем, кто едет в Турцию Отели Кемера: сказка наяву Стамбул: город развлечений Калейчи: квартал, неподвластный векам Церковь Святых Апостолов Основание Стамбула
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования