Еще раз о Турции

Разносторонняя Турция

Турция – это страна, сочетающая многолетние традиции, загадочность Востока и удивительное гостеприимство. Большинство приезжих ассоциируют страну с ароматами пряностей, дымом кальяна и нежной чарующей музыкой. В довершение можно отметить прекрасный климат и чарующую природу. Не удивительно, что отдых в Турции становится все популярнее. Здесь туристическая инфраструктура развита на высоком уровне, созданы все условия для приезжих.

Новые великолепные отели, массивные аквапарки, вкуснейшие яства. Многие именно здесь впервые пробуют полеты на параплане или рафтинг. Некоторые отели имеют вид исторических построек, один из них, к примеру, отделан так же, как и московский Кремль. Большинство туристов предпочитают сразу приобретать путевки где «все включено», чтобы лишний раз не беспокоиться о пище или развлечениях. Многие предлагают max-inclusive сервис, где есть и анимация, и все виды спорта, круглосуточное обслуживание номеров и даже хамам с массажем. После такого сервиса хочется с полной уверенностью сказать, что действительно отдохнул на славу.

Для всех и каждого

Для молодежи, которая не располагает достаточными средствами, оптимальным решением станет двухзвездочный отель. Конечно, всех условий там нет, но, по крайней мере, рядом шумное море, номер комфортабельный, а перекусить можно и в любом ресторанчике или кафе. Трехзвездные отели обойдутся дороже, около 300 долларов в неделю. Номера невелики, но оснащены кондиционером, ваши дети будут под присмотром воспитателей и аниматоров. Для отдыха всей семьей также можно выбрать пансионы, там есть возможность готовить пищу самому, благо, в супермаркетах можно купить весь необходимый набор продуктов.

О великолепии отелей с 4 и 5 звездами можно говорить бесконечно, порой они представляют собой целые города с развитой инфраструктурой: рестораны и магазины, дискотеки и аквапарки. Все виды водных развлечений: каноэ, виндсерфинг, дайвинг и прочие.

Куда поехать?

Как известно, вкусы разные. Многие туристы из России предпочитают известную всем Анталию, возраст которой перевалил за 4 тысячи лет. Отлично подойдут и такие курорты как Мармарис, Кемер, Белек, причем последний считается престижным, дорогим местом отдыха. Там находится и национальный клуб игры в гольф. Неподалеку от него находится Сиде, который раньше был крупным портом. До сих пор там сохранились дивные строения и руины античных зданий. Алания – город с дивными пляжами и прекрасным климатом, а Кемер многие зовут «райским местечком».

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Климат Турции Столица Турции — Анкара Откуда произошло название «Босфор» Благословенные ванские кошки Кангал – гордость турецких пастухов Прекрасное дерево олива Осторожно, олеандр: красив, но опасен! Флора и фауна долины реки Гедиз Турецкие рододендроны Рельеф Турции Флора и фауна Турции Растительность Турции Геология Турции Какая опасность грозит Аллианою? Симена, Учагыз Калекей Экинджик Исторический трамвай Халич Город Алачати Полуостров Чешме Пляж Изтузу Стамбул: красота парков Красоты островов Турции Город Милет Достопримечательности Милета Улудаг Лазурное Побережье Сарды Саракамыш Кангал Прогулки по окрестным бухтам Город Фетхие в Турции Город Чанаккале Город Чанкыры Город Чорум Древнее поселение Хаттушаш Балыклы: святой источник Районы Таксим и Бейоолу Долина Кая Сердце Византии Турция, которую вы не знали Мармарис: какой он? Фетхие: немного волшебства Еще раз о Турции Золотой Рог Турции Прекрасная Турция: разлюбить невозможно Город Элязыг Город Эрзурум Город Эскишехир Город Ялова Обзор животного мира
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования