Развлечения на любой вкус

Туристические агентства предлагают разнообразные туры в Швейцарию на любой вкус и бюджет: экскурсионные туры и шопинг, отдых на островах, туры на горнолыжные курорты Швейцарии. Лучшего места для отдыха и путешествий, чем туры в Швейцарию, не найти. Абсолютный покой, прозрачные блюдца озер, разнообразие уникальных природных рельефов и светский досуг – все это туры в Швейцарию. В Швейцарии каждый может выбрать отдых по своему вкусу:

  • покататься на лыжах на альпийских курортах;
  • попробовать немецкого пива в Цюрихе;
  • отведать итальянское блюдо «pasta» в Лугано или выпить французского вина в Женеве.

Женева, как центр международной деловой жизни, - свидетель многочисленных встреч мирового значения. Женева расположена на берегах самого большого озера в западной Европе, у подножья Альп. Город является подлинной интернациональной столицей, и открывается посетителям с самых разнообразных сторон. Туры в Швейцарию открывают перед вами возможность побывать в стране тишины и спокойствия. Как показывает практика, туры в Швейцарию популярны в любое время года. Здесь для туристов представлена разнообразная программа – от экскурсий по музеям до пеших прогулок в горы.

Туры в Швейцарию предпочитают миллионы туристов.

Отдых в Швейцарии – это великолепно проведенное время всей семьи. Сюда можно приезжать сколько угодно раз и всегда открывать что-то новое. Для туров в Швейцарию не нужен определенный сезон. Ровный мягкий климат позволяет наслаждаться отдыхом в любое время года. Зимние курорты Швейцарии самые роскошные в Европе. Шикарные отели Швейцарии - в Санкт-Морице и Давосе - в рекламе не нуждаются. Ведь именно сюда регулярно собираются известные политики, бизнесмены и финансисты.

Выбирая туры в Швейцарию, Вы сможете воспользоваться всеми благами цивилизации: музеями, театрами, ночными клубами и т. д. Климат в этой стране умеренный. Температура зимой от 0С на юге и минус 14С на севере в горах. Летом на равнинах 17С, в горах 10С. В Цюрихе наиболее холодный месяц январь (в среднем, минус 1С), наиболее теплый июль (18С). Туры в Швейцарию позволят Вам побродить по тихим старинным улочкам, насладиться тишиной и покоем. А также посидеть в ресторане на берегу озера и восхититься фирменным блюдом местных поваров.

Свежеприготовленная речная рыба с бокалом сухого вина – что может быть лучше?! Для знатоков театральной музыки будет приятно услышать оперу «Operhaus am Bellevue». А концертный зал «Tonhalle», который славится своей великолепной акустикой и превосходным органом, по-настоящему порадует Вас. Туры в Швейцарию, как правило, не обходятся без путешествий в Альпы.

Например, в Санкт-Мориц, Гриндельвальд, Интерлакен, Кранс-Монтану, Гштаад, Цермат, Вербье или Давос. Туры в Швейцарию всегда дарят массу незабываемых впечатлений. Можно, например, получить удовольствие от поездки по горам на специальном туристическом поезде с панорамными окнами. В любом случае, Вас здесь ожидает приятный отдых и удивительное приключение!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования