Отдых в горах и не только

Туры в Швейцарию – это путешествие в страну круглогодичного туризма с известными во всем мире шикарными отелями, горнолыжными курортами и здравницами мирового уровня. История туризма Швейцарии насчитывает уже более 150 лет. Еще в 18 веке англичане открыли все возможности для совершения туров в Швейцарию. Правда, тогда в эту страну ездили только летом, в горы и на озера.

Но в современное время, с проявлением интереса к горным лыжам, как средству активного отдыха, все больше людей выбирают туры в Швейцарию, а именно – на горнолыжные курорты этой страны. Ведь туры в Швейцарию, безусловно, являются отличным местом для проведения зимнего отпуска. Отдых в горах и на озерах Швейцарии ни с чем несравним. Это отдых в тишине и спокойствии.

Кроме того, туры в Швейцарию можно сочетать и с турами в Женеву или Цюрих. Транспортная система страны работает «как швейцарские часы» в буквальном смысле этого слова. Как известно Швейцария - это небольшая страна, как по размеру территории, так и по числу жителей. Поэтому, путешествовать по Швейцарии и по ее окрестностям доставит Вам истинное наслаждение.

Туры в Швейцарию – путешествие на автомобиле.

Ввиду того, что Швейцария – небольшая страна, Вам в рамках одного недельного путешествия по стране можно ознакомиться, хоть и кратко, со всеми крупными городами. Кроме того, совершая туры в Швейцарию, Вы сможете постетить Лозанну, Монтре и Интерлакен. Туры в Швейцарию для людей, которыеценят превосходное качество товаров, производимых в этой стране, станут настоящим открытием. Туры в Швейцарию считаются «раем» для любителей ходить за покупками.

В большинстве магазинов и универсамов говорят по-английски. Традиционная покупка в Швейцарии — это наручные часы, которые предлагаются здесь в неописуемом многообразии. Цена часов в Швейцарии обычно меньше, чем в других странах. А необыкновенное количество сортов, видов и форм шоколада сделают Вашу жизнь по истине сладкой.

Одежда, постельное белье и скатерти, салфетки, полотенца с вышивкой, точные приборы, карманные ножи, музыкальные шкатулки, керамика, продукция других видов ремесел, а также антиквариат и издания по искусству Вы можете купить здесь по низкой цене. Причем, налог на добавленную стоимость в Швейцарии составляет 7,5 %. По Вашей просьбе в магазинах, предоставляющих такую услугу, Вам выдадут специальный чек (Global Refund Cheque), по которому при выезде из страны иностранным гражданам возвращается заложенный в стоимость товара НДС прямо в аэропорту.

К оплате в магазинах принимаются все основные кредитные карточки. А вот экскурсионные туры в Швейцарию идеально подходят для первого знакомства с этой альпийской страной. Вы начнете свое знакомство с Женевой, то есть, французской частью страны. Туры в Швейцарию предпочитают и автомобилисты. Автомобильные и железные дороги пересекают страну во всех направлениях, в том числе и сквозь Альпы. Поэтому, находясь практически в любом уголке страны, Вы легко и комфортно доберетесь до крупных городов или других курортов на автомобиле.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Чемпионат мира по хоккею Прекрасный отдых в любое время года Обилие достопримечательностей Поездка за размеренным комфортным отдыхом "Шоколадная" страна Курорты страны Развлечения в сочетании с возможностями Экскурсии которые можно совместить и с шопингом Если Вы совершаете экскурсии по миру, то обязательно посетите эту страну! Вы предпочитаете путешествовать по миру? Горнолыжные курорты ждут Вас! Страна, где прекрасно соседствуют Арктика и тропики Поехали туда, где воздух чист и прозрачен Полный набор «сказочных» эмоций Определяемся с видом транспорта Собираемся в страну тишины и спокойствия Развлечения на любой вкус Отдых в горах и не только Излюбленное место отдыха туристов Для любителей активного отдыха Сюда предпочитают приезжать миллионы туристов Поехали в Альпы Европейский сервис как всегда на высоте Многочисленные развлечения Незабываемые впечатления на Новый год Большое удовольствие – совершить поездку в сказку Выгодный шопинг Страна Гларнских Альп Многочисленные экскурсии - станут настоящим открытием Поездка на зимние курорты страны Чистейшие озера мира Территория разнообразных развлечений Край, который не разочарует никого
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования