Туры во Вьетнам – родину мифических «драконов»

Вьетнам – это страна удивительных горных ландшафтов, рисовых террас, чистейших пляжей и красивейших заливов с тысячей необитаемых островов. Туры во Вьетнам – это знакомство с древнейшей историей, культурой, природными и историческими памятниками, многие из которых признаны ЮНЕСКО мировым наследие. Покупая туры и авиабилеты в Ханой вы окунаетесь в этот удивительный мир.

Здесь находится Бухта Халонг, название которой переводится с вьетнамского языка как «Спускающийся дракон». Чтобы убедиться в этом, Вы можете отправиться на джонке на поиски чудовища или посетить многочисленные пещеры.   

Вы можете посетить во время туров во Вьетнам и гроты на островах. А когда поиски вас утомят - позагорать и искупаться в кристально чистых водах бухты. Здесь Вы можете насладиться обедом из кальмаров, крабов, лангустов и креветок, приготовленных по особым рецептам вьетнамской кухни. Туры во Вьетнам отлично подойдут для тех, кто хочет отличного пляжного отдыха или желает испытать на себе, что такое восточная медицина. А для тех, кто не мыслит путешествий без похода по магазинам, эта страна подарит самый увлекательный шопинг в сочетании с невероятно низкими ценами.

Великолепный сервис во Вьетнаме сочетается с высочайшим техническим оснащением отелей и грамотной организацией работы персонала, причем, все это дополняется истинно восточным уважением к гостям. На сайте в интернет - сети для Вас предлагаются самые различные туры во Вьетнам. Это пляжные туры, экскурсионные, комбинированные. Экскурсионные туры во Вьетнам – это возможность не только отдохнуть, но и познакомиться с историей страны, полюбоваться архитектурными и историческими памятниками, насладиться красотой старых дворцов, храмов и древних поселений.

Природные достопримечательности Вьетнама – живописные озёра, таинственные пещеры, острова с их коралловыми рифами – не оставят равнодушными ни одного ценителя прекрасного. Экскурсионные туры во Вьетнам - это поездки по разным городам и море впечатлений. А вечером вас ждет отдых в ресторане отеля или в открытом кафе на одной из уютных улочек. Комбинированные туры – одна из лучших возможностей узнать историю этой страны, понежиться под лучами приветливого солнца и насладиться чистым воздухом уединённых уголков Вьетнама.

Туры во Вьетнам, которые запоминаются на всю жизнь.

Вьетнам – это удивительная и самобытная страна со своей многовековой культурой и историей. Совершая туры во Вьетнам нельзя не узнать и национальную кухню. Традиционно любимыми блюдами вьетнамской кухни среди местных жителей являются блюда из рыбы, курицы и свинины. Но эти блюда, как правило, всегда приготавливаются с овощами и рисом или лапшой. Кроме того, во Вьетнаме едят молодые побеги бамбука – очень полезный и вкусный продукт, хотя и имеет свойственный запах.

Даже сами вьетнамцы считают характерной чертой своей кухни «отталкивающий запах при превосходном вкусе». Только истинные гурманы, совершающие туры во Вьетнам, смогут оценить вкусовые качества вьетнамской кухни. Для европейцев, которые также совершают туры во Вьетнам, привычнее европейская кухня. Надо сказать, что французское влияние во вьетнамской кухне чувствуется в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров, которые можно купить у уличных торговцев.

Страна унаследовала и любовь французов к кофе. Но, вьетнамский кофе обычно имеет очень сильный шоколадный аромат и вкус мокко. Здесь подают кофе в маленьком стаканчике или чашке с добавлением сгущенного молока. Туры во Вьетнам каждый раз открывают для Вас что-то новое, неизведанное. И причиной тому – разносторонняя жизнь Вьетнама. Здесь наряду с величественными храмами можно увидеть комфортабельные отели. Сервис в отелях ничем не отличается от сервиса высшего класса любой европейской страны. Поэтому туры во Вьетнам в настоящее время привлекают людей со всего мира.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования