Гостеприимство вьетнамцев и туры во Вьетнам

Если Вы решили совершить туры во Вьетнам, то можете быть твердо уверены: Вы не будете разочарованы. В этой замечательной стране множество построек и поселений остались еще со времен империи Кхмеров. Во время путешествия мы советуем Вам обязательно посетить такие достопримечательности, как Национальный музей искусств, Серебряную пагоду, Королевский дворец, а также храм, расположенный в городе Ват Пном. 

Пном Пень считается самым лучшим, построенным французами, городом на территории Индокитая. Кроме того, совершая туры во Вьетнам, обязательно побывайте и в Камбодже, где окажетесь в городе Пном Пене. В городе Сием Рип Вы получите поток незабываемых впечатлений, ведь именно здесь расположен древний храмовый комплекс Ангкор Ват. Этот древний памятник культуры является крупнейшим комплексом на земле, а потому и достопримечательностью Камбоджи.

Люди, которые выбирают туры во Вьетнам и Камбоджу, в первую очередь, стремятся увидеть этот храм, ведь его площадь составляет более 2 кв.км. Являясь в IX веке столицей Кхмерской империи, Ангкор Ват долгое время находился скрытым в зарослях непроходимых джунглей. В уцелевших помещениях храма можно встретить буддистских монахов. Туры во Вьетнам – это еще и знакомство с народом этой удивительной страны. Надо отметить гостеприимство вьетнамцев, которое бросается в глаза, как только Вы совершаете туры во Вьетнам.

Туры во Вьетнам на известные курорты.

Курорты современного Вьетнама известны далеко за пределами этой страны. Заметим, что ценовой ряд курортов Вьетнама на порядок отличается от европейских курортов. Например, отдых в Фантьете составляет всего от 1150 долларов с человека. Вместе с тем, совершая туры во Вьетнам, следует помнить, что цены во Вьетнам ниже, а традиционно азиатский сервис выше! Вьетнам - страна-санаторий. Здесь горный воздух, хвойные леса и прохладные горные водоемы способны исцелить любые недуги и избавить Вас от хандры.

А многочисленные, сохранившиеся до наших дней храмы, монастыри и дворцы являются живым воплощением многовековой истории. Туры во Вьетнам – это еще и экологический туризм, и лучшие пляжи с теплым песком, ласковым морем и ярким солнцем. Для дайвинга воды Южно-Китайского моря станут настоящим раем. Красота подводного мира очарует Вас раз и навсегда. По восточному (лунному) календарю Новый год наступает 14 февраля. Во Вьетнаме этот праздник является самым значимым в году.

Он отмечается во Вьетнаме в первый день первого лунного месяца в первый сезон нового года. Во Вьетнаме Новый Год называется Тет. Обычно, Тет отмечают в домашнем кругу. Но, в последние годы, встречая Новый год и вручая красные конвертики с деньгами детям, вьетнамцы стали пускаться в путешествие по Вьетнаму и соседним странам. Этому способствует повышающийся жизненный уровень и изменение уклада жизни.

Перед Новым Годом совершают туры во Вьетнам и десятки тысяч вьетнамцев, постоянно проживающих в других странах. Поэтому в это время транспорт очень загружен. Иностранным туристам, совершающим туры во Вьетнам в эти дни, страна покажется скучной: мало экскурсий, нет шопинга, прохладно на севере страны. И только море на юге теплое и ласковое. Тем не менее, в туры во Вьетнам с каждым годом отправляются миллионы туристов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования