Чем так притягательны туры во Вьетнам

Вьетнам - страна с древнейшей историей и культурой, имеет огромное количество ценных исторических памятников. Разнообразный ландшафт и более трех тысяч км побережья богатого Южно-Китайского моря делают привлекательными туры во Вьетнам. Вьетнам поражает, прежде всего, своей природной красотой. Вдоль побережья тянется полоса чудесных пляжей, а в центре страны возвышаются горы, покрытые густыми лесами.

Посещение государственной и религиозной столицы древнего королевства Чампа - Ми Шон входит в туры во Вьетнам. Здесь в пышной зеленой долине находится несколько десятков башен и святынь, датируемых VII-XIII веками. Мишон стал религиозным центром в конце 4 векаи оставался им вплоть до 13 века. То есть, на протяжении восьми столетий. Если Вы совершаете туры во Вьетнам, то побывайте в Хойане. Это крупнейший торговый порт Азии – соперник Маккао и Малакки в XVI-XIX веках. Хойан и до сих пор сохранил архитектуру и размеренный стиль жизни того времени.

Международное купеческое сообщество наложило отпечаток на его планировку и архитектуру. Город разделен на кварталы, каждый из которого застраивался определенной купеческой общиной и имеет свою неповторимую атмосферу. Совершите туры во Вьетнам и прогуляйтесь по древним улицам, посетите дома купцов, Крытый мост, построенный японскими купцами 400 лет назад и красочный рынок. Туры во Вьетнам предпочитают путешественники со всего мира. Эта удивительная и самобытная страна манит к себе.

Незабываемые туры во Вьетнам.

Экскурсии во время туров во Вьетнам предполагают посещение достопримечательностей Вьетнама. Если Вы совершаете туры во Вьетнам, то Вам предложат посетить горы, которые целиком состоят из мрамора. Они распложены на Китайском пляже, примерно на середине пути между Данангом и Хойаном. Каждая названа именем природного элемента: дерева, огня, металла, земли и воды.

В глубине самой большой и известной горы «Воды» спрятано несколько природных пещер, в которых устраивали свои святилища сначала индуисты, а затем и буддисты. Туры во Вьетнам – это и посещение Пагоды Лонгсон, основанной еще в 19 веке. На вершине холма позади пагоды находится огромный белый Будда, сидящий на распустившемся цветке лотоса, которого можно увидеть с любого места города. С площадки у подножья фигуры открывается великолепный вид на город и залив с многочисленными островами и лодками.

В музее океанологии представлено несколько аквариумов с редкими морскими обитателями и несколько десятков тысяч заспиртованных мумий морских птиц и рыб, кораллов, останков различных морских обитателей в стеклянных колбах. А вот древние Чамские Башни «По Нагар» находятся в 2-х км к северу от Ньячанга на берегу реки Кай на высоком холме. Первоначально башен было восемь, до нашего времени сохранились четыре.

Во время туров во Вьетнам обязательно посетите остров, где в кокосовых рощах свободно проживают несколько десятков прирученных, но все равно полудиких обезьян. На острове можно покататься на слонах и увидеть небольшое цирковое представление. Поездка на катере на Остров Ласточек – одно из мест с самыми лучшими гнездами ласточек.

Гнезда используются для приготовления супа, а также в традиционной медицине. Посещение пещеры Ласточки, осмотр кораллового рифа на катере со стеклянным дном, поездка на пляж Дой островка Хон Ной – все это туры во Вьетнам. Вам обязательно предложат обед из морепродуктов на острове и посещение храма, посвященного Учителю профессии сборщика ласточкиных гнезд.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования