Преимущества корпоративных клиентов и льготные тарифы на авиабилеты

Летать самолетом быстро, учитывая расстояние, которое необходимо преодолеть за короткое время. Особенно если Вы летите в командировку. Тогда для Вас будет интересна информация о корпоративных клиентах. Авиакомпании России предоставляют корпоративным клиентам полный спектр услуг. Например, авиабилеты ведущих авиакомпаний мира; специальные льготные тарифы на авиабилеты для школьников, студентов и преподавателей; молодежные тарифы; полную справочную информацию об авиабилетах.

Вы по достоинству оцените все преимущества работы по корпоративному договору. К вашим услугам персональный менеджер – куратор и персональный оператор по выписке авиабилетов. Заключение договора не несет никаких материальных затрат с вашей стороны. И на объемы заказов, на авиабилеты никаких ограничений не устанавливается. То есть, по мере необходимости Вы можете пользоваться услугами корпоративного соглашения. Вы можете выкупить авиабилеты сразу же, и оплатить их удобным для Вас способом.

Покупка Авиабилетов - легко и просто!

Консультанты помогут Вам не только в выборе авиабилетов, но и подскажут, как быстрее добраться до аэропорта и каким транспортом. Помните, что самые приятные и легкие путешествия начинаются с оформления заказа билетов. С менеджерами Вы выберете такой способ покупки авиабилетов, какой подходит именно Вам. Покупка билетов на самолет теперь не станет для Вас изнурительной. А снижение расценок на билеты порадует Вас. Причем, о снижении цен на билеты Вы узнаете первыми. Путешествуйте самолетами авиакомпаний России и ведущих зарубежных авиакомпаний.

Путешествуя самолетом, Вам нет необходимости покупать съестные запасы, и запасы одежды. Зная погодные условия места прилета, Вы можете «налегке» улететь в любое выбранное вами место. Кроме того, если Вы летите с детьми, то и здесь для Вас станут приятным сюрпризом тарифы на билеты. Обо всех изменениях тарифов Вы всегда сможете узнать у вашего оператора. Например, о снижении расценок для пассажиров с детьми, выезжающих по путевке и др. Не теряйте драгоценное время!

Заказывайте билеты на самолет заранее и по выгодным для Вас условиям. Если Вы выбрали дату вылета, то можно заранее заказать билеты на самолет. Если же по каким либо причинам Вам необходимо «сдвинуть» дату вылета, то Вам следует только известить об этом оператора и перенести дату вылета. Никакие комиссии и «неустойки» за это не взимаются!

В конечном итоге только Вы определяете дату и место вылета и прилета. Это очень удобно, учитывая, что заранее купленные билеты на самолет, могут быть в несколько раз дешевле. Такая практика покупки билетов на самолет существует уже не первый день. Многие авиапассажиры успели оценить все преимущества этого вида покупки билетов на самолет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Через Интернет покупать просто Преимущества корпоративных клиентов Некоторые правила при покупке авиапутешествия Как правильно забронировать Распродажа в осенний период Приобретение через Интернет Выбор в интернет сети намного больше Применение электронных носителей Путешествовать самолетом – быстро, удобно и выгодно Дешевые перелет у нас на сайте всегда! Заранее купленное путешествие – гарантия экономии Летайте с удовольствием Покупать лучше у нас! Продажа по специальным тарифам С нами очень просто! Электронные дешевые туры Дешевые перелеты зависят от авиакомпании Удобный поиск Сезонные скидки авиа перевозчиков Скидки для группы туристов Сезонные скидки Билет можно забронировать через Интернет Где авиабилеты купить – знаем мы Различные способы покупки Заранее купить просто и удобно Компания Аэрофлот по низкой цене Удобство покупки на сайте Выгодные тарифы Способы заказа: онлайн и оффлайн версии Самые распространённые вопросы пассажиров авиакомпаний
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования