Как правильно забронировать авиабилеты

Летать на самолете – значит экономить время. Это знают все! Сейчас летают в любое время года:

  • В отпуск по турпутевке.
  • В командировку.
  • Просто путешествуют.

Безусловно, в первую очередь людей волнует вопрос цены авиабилетов. Ведь, сэкономив на билетах, можно с пользой потратить эти деньги в путешествии. Поэтому, покупая авиабилеты, надо знать некоторые правила. Например, многие авиакомпании предоставляют тарифы на авиабилеты. Правда, в дополнение к тарифу взимаются сборы (таксы) аэропортов, в зависимости от маршрута.

Когда Вы покупаете билеты на самолет через Интернет, то, выбрав окончательный вариант перелета, на странице ввода данных Вы увидите полную стоимость билетов, включая все сборы. Если же билеты, по указанным тарифам на определенные даты уже распроданы или есть, но более «дорогие», то Вам следует поискать по интересующему Вас тарифу авиабилеты на ближайшие даты.

Кроме того, не стоит забывать, что тарифы действуют определенное время. Поэтому следите за информацией авиакомпании. Если Вы решили забронировать билеты на самолет, то можно воспользоваться сайтом и нажать ссылку «Добавить перелет в маршрут». Сборы аэропортов зависят от маршрута, по которому Вы летите. По одному и тому же тарифу авиакомпания может предложить Вам лететь разными маршрутами.

Например, напрямую или с пересадкой, при этом сборы будут разными. Выбрав окончательный вариант перелета, на странице ввода данных пассажиров вы увидите полную стоимость авиабилетов, включая сборы. После того, как Вы сделаете бронирование, операторы свяжутся с Вами по электронной почте или по телефону (какой Вы укажите) чтобы подтвердить окончательную стоимость и обсудить порядок выкупа билетов на самолет.

Простота оформления электронных авиабилетов

После оформления электронных авиабилетов на ваш адрес электронной почты высылается маршрут-квитанция электронных билетов. Эту квитанцию Вы и предъявляете у стойки регистрации (имея при себе паспорт). Так Вы можете купить билеты на самолет, не выходя из дома или офиса в удобное для Вас время. Преимущество электронных билетов на самолет в том, что их нельзя потерять или забыть дома.

Дело в том, что в системе бронирования в авиакомпании создается специальная надежно защищенная электронная запись, в которой содержится вся информация о вашем перелете. При регистрации на рейс Вам потребуется предъявить только документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Но маршрутную квитанцию можно и распечатать. Например, для того, чтобы предъявить ее потом к отчету для бухгалтерии. Также квитанция может понадобиться и службе безопасности при входе в аэропорт и пограничной службе во время прохождения паспортного контроля при полете за рубеж.

Преимуществом электронных билетов на самолет является и то, что, если Вам надо отменить или внести изменения в бронирование, то можно просто зайти в раздел «Мои заказы». В этом случае изменения или отмена уже оформленных билетов, как правило, допускаются при оплате штрафных санкций.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Через Интернет покупать просто Преимущества корпоративных клиентов Некоторые правила при покупке авиапутешествия Как правильно забронировать Распродажа в осенний период Приобретение через Интернет Выбор в интернет сети намного больше Применение электронных носителей Путешествовать самолетом – быстро, удобно и выгодно Дешевые перелет у нас на сайте всегда! Заранее купленное путешествие – гарантия экономии Летайте с удовольствием Покупать лучше у нас! Продажа по специальным тарифам С нами очень просто! Электронные дешевые туры Дешевые перелеты зависят от авиакомпании Удобный поиск Сезонные скидки авиа перевозчиков Скидки для группы туристов Сезонные скидки Билет можно забронировать через Интернет Где авиабилеты купить – знаем мы Различные способы покупки Заранее купить просто и удобно Компания Аэрофлот по низкой цене Удобство покупки на сайте Выгодные тарифы Способы заказа: онлайн и оффлайн версии Самые распространённые вопросы пассажиров авиакомпаний
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования