Распродажа авиабилетов в осенний период

Многие авиакомпании проводят осеннюю распродажу авиабилетов. Например, авиакомпания Россия (Rossiya Airlines) с 13 по 31 октября проводит распродажу билетов на самолет в города России, СНГ и Европы. Причем, перелеты в рамках этого специального предложения, возможно, совершить с 1 ноября по 17 декабря 2010 года. Специальные тарифы на все рейсы действуют в определенные дни вылетов. Например, специальное предложение на авиабилеты распространяется на следующие международные рейсы:

  • Рим, Милан – от 100евро в одну сторону и от 135 евро туда и обратно;
  • Берлин, Франкфурт, Гамбург, Дюссельдорф – от 55 евро в одну сторону и от 95 евро туда и обратно;
  • Амстердам – от 100евро в одну сторону и от 105 евро туда и обратно и многие другие.

Обо всех рейсах, на которых распространяется данное специальное предложение, можно всегда узнать на сайте авиакомпании. Кроме того, на сайте можно узнать обо всех предложениях авиакомпаний мира. Здесь же Вы можете забронировать билеты на самолет на любую дату. Также можно забронировать и выкупить и железнодорожные билеты, которые могут Вам понадобиться на дальнейшем пути следования. Кроме того, на сайте Вы можете даже забронировать отель, автомобиль.

Экономия на авиабилетах - дополнительные возмоности

Для многих людей такая услуга стала очень удобной. Сейчас люди путешествуют часто. Кто-то совершает перелеты к «близким» людям, а кто-то, просто в командировку или на отдых. В любом случае цена авиабилетов всегда является важной. Ведь, экономя на авиабилетах, Вы сможете использовать оставшуюся разницу на свое усмотрение.

Определившись с датой и пунктами перелета, отправляйте заявку в электронном виде почтовый адрес авиакомпании. У Вас есть возможность, покупая авиабилеты, проконсультироваться с менеджером, который предложит на выбор несколько вариантов покупки билетов на самолет. Оценив стоимость билета, Вы можете выкупить авиабилеты , выбрав любой способ оплаты. На сайте компании консультанты помогут Вам не только в выборе билетов, но и подскажут, как быстрее добраться до аэропорта и каким транспортом.

Помните, что самые приятные и легкие путешествия начинаются с оформления заказа билетов. Мы предложим вам ряд преимуществ, оценив которые, вы раз и навсегда выберете такой способ покупки авиабилетов, какой подходит именно Вам. Путешествуйте самолетом по городам и странам! Этот вид транспорта считается самым безопасным. К тому же, у Вас есть возможность использовать столь малый отпуск с пользой, посетив, например, зимой какую-либо экзотическую страну.

Современные самолеты помогут осуществиться Вашей мечте. Путешествуйте с детьми, так как на них тоже распространяются скидки. А школьникам и студентам можно летать в зимнее время на льготных условиях. Со всеми тарифами и их изменениями всегда можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Своевременно заказывайте билеты на самолет. Тогда ваше путешествие станет еще и прибыльным.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Через Интернет покупать просто Преимущества корпоративных клиентов Некоторые правила при покупке авиапутешествия Как правильно забронировать Распродажа в осенний период Приобретение через Интернет Выбор в интернет сети намного больше Применение электронных носителей Путешествовать самолетом – быстро, удобно и выгодно Дешевые перелет у нас на сайте всегда! Заранее купленное путешествие – гарантия экономии Летайте с удовольствием Покупать лучше у нас! Продажа по специальным тарифам С нами очень просто! Электронные дешевые туры Дешевые перелеты зависят от авиакомпании Удобный поиск Сезонные скидки авиа перевозчиков Скидки для группы туристов Сезонные скидки Билет можно забронировать через Интернет Где авиабилеты купить – знаем мы Различные способы покупки Заранее купить просто и удобно Компания Аэрофлот по низкой цене Удобство покупки на сайте Выгодные тарифы Способы заказа: онлайн и оффлайн версии Самые распространённые вопросы пассажиров авиакомпаний
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования